[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
vedicДата: Пятница, 01.02.2013, 19:33 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
wenden, доброго вечера! 

Я готов Вам порекомендовать аюрведическую клинику. Предварительно мне желательно выяснить некоторые медицинские моменты. Пожалуйста, напишите мне на почту больше информации о Вашем заболевании, Ваш возраст и любые другие моменты, которые бы были полезны при выборе лечения для Вас. Мой адрес vedic.su@gmail.com Вы также можете пообщаться со мной в живую по скайп: nickolay1008












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Пятница, 01.02.2013, 19:50 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Чайка, здравствуйте!

UDAI SAMUDRA и ESTUARY ISLAND RESORT - это отели в которых есть аюрведические услуги. Отели не занимаются клинической аюрведой. Это вне их формата. Институт доктора Франклина еще совсем недавно был больше клиникой, сейчас из-за увеличения потока туристов, особенно из России, он также относится скорее к отелю с аюрведическим СПА, чем к лечебному заведению. В любом случае, все три места не предназначены для серьезного лечения, если есть что лечить. Для отдыха же, совмещенного с аюрведическим СПА, подходят все три. 
UDAI SAMUDRA и ESTUARY ISLAND RESORT, конечно, и поспокойнее и повыше классом (в плане туристического комфорта, но не в плане аюрведы).












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Пятница, 01.02.2013, 19:54 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, эта ветка для обсуждения аюрведы в России. Про аюрведу в Индии вот эта ветка.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
wendenДата: Пятница, 01.02.2013, 21:05 | Сообщение # 144
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vedic, большое спасибо за ответ, я послал свою историю в личку.









 
vedicДата: Пятница, 01.02.2013, 21:09 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
wenden, да, я прочитал и уже ответил.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
EikaДата: Среда, 06.02.2013, 15:55 | Сообщение # 146
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста  хорошего врача Аюрведы в Москве , нужно для лечения вегетососудистой дистонии и гиперактивности  у подростка 14 лет. Спасибо.









 
vedicДата: Среда, 06.02.2013, 16:25 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Eika, доброго дня! Я очень рекомендую в первую очередь прочитать эту ветку, она не слишком длинная. Уже получите представление о московских клиниках аюрведы. Я по-прежнему рекомендую доктора Рогозина Хотя стоимость его приема ( 5000 ) далеко не общедоступная.

По остальным клиникам отзывы разнятся. Проблема с докторами-индусами заключается в большинстве случаев в том, что они слишком мало времени отводят на прием и слишком дорого продают лекарства. Прием то может стоить недорого, скажем 1000 или 2000 рублей, но вот аюрведические лекарства Вам могут прописать тысяч на 20 000, а то и на 50 000 (были случаи среди форумчан, причем не в Москве, а в сибирском городе). Причем реальная стоимость этих лекарств раз в десять меньше.

А ведь еще назначаются аюрведические процедуры. Так что, наверное, 5 000 за объективную оценку состояния пациента, квалифицированные рекомендации, отсутствие языкового барьера, плюс репутация - все это того стоит.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
EikaДата: Среда, 06.02.2013, 18:01 | Сообщение # 148
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, ветку я внимательно прочитала и склоняюсь к предложеннуму Вами варианту. Тем более, что доктор русский и общаться с ним  будет гораздо легче.









 
vedicДата: Среда, 06.02.2013, 19:40 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Eika, на здоровье! Буду благодарен за отзыв о посещении клиники доктора Рогозина.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
irinazolotсеДата: Пятница, 08.02.2013, 16:24 | Сообщение # 150
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, врача по аюрведе в Екатеринбурге. Проблемы с гормональной сферой. Заранее спасибо.









 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Поиск: