[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
fufalaДата: Четверг, 08.11.2012, 17:22 | Сообщение # 131
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня наверное глупый вопрос, но все же.
Может врач аюрведы оперировать такими понятиями, как иммунитет, вирусы?

Т е давать препараты "от гайморита", "для иммунитета", "противовирусные"?

Если человек вдруг заболел на фоне лечения сказать, что это он словил вирус или еще какую-то инфекцию?










 
vedicДата: Четверг, 08.11.2012, 17:27 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
fufala, добрый день!

Эти вопросы имеют отношение к теме данной ветки?












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
fufalaДата: Четверг, 08.11.2012, 17:35 | Сообщение # 133
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, речь идет о рекомендуемом тут специалисте.









 
vedicДата: Четверг, 08.11.2012, 17:47 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
fufala, в чем конретно состоит вопрос? Какой врач и кому дал рекомендации о которых Вы говорите. Речь о Вас?











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
fufalaДата: Четверг, 08.11.2012, 17:57 | Сообщение # 135
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, о близкой знакомой. Сегодня она мне пожаловалась на него. Она пожаловалась ему, что ей стало хуже после последнего препарата, он ей стал говорить, что у нее с иммунитетом не то, и что вирус наверное подцепила.
А ребенка посмотрел и сказал, что у него гайморит, хотя гайморита нет ( в классическом понимании этого диагноза), есть отечность носоглотки, и что "мы ему дадим лекарство от гайморита".
Если это нормальные ответы, то вопросов у меня нет.

Просто общалась со специалистом по ТКМ, он диагнозами не оперирует вообще, и говорит, что простуд не бывает...Это их Онищенко выдумал.










 
vedicДата: Четверг, 08.11.2012, 20:23 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (fufala)
Это их Онищенко выдумал


smile

Хорошо, завтра обязательно обсудим этот момент с доктором Вену.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Четверг, 08.11.2012, 20:26 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
fufala, если не секрет, о каком докторе Вы говорите? Какой город, хотя бы...











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Пятница, 09.11.2012, 18:28 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5952
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
fufala, доброго дня! Хоть Вы и не ответили на мой вопрос, я выполняю свое обещание. Доктор Вену считает, что в рекомендациях неизвестного доктора аюрведы нет ничего противоречащего принципам аюрведы. Аюрведа не работает ТОЛЬКО с симптомами или конкретными болезнями, но, в то же время, аюрведический врач может дать пациенту лекарство для устранения каких то симптомов, конкретной болезни или уж тем более для усиления иммунитета, это нормально. Все зависит от полноты картины, ведь помимо этого конкретного лекарства доктор дает еще рекомендации. Одним словом, нужно знать конкретную проблему, полные рекомендации доктора и уже тогда можно судить.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
wendenДата: Пятница, 01.02.2013, 15:44 | Сообщение # 139
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, здравствуйте) я честно говоря впервые пытаюсь общаться на форуме - так что не судите строго если что не так) я хотел бы поинтересоваться - можете ли Вы порекомендовать мне аюрведическую клинику в Керале (у меня уже несколько месяцев боль в горле, московские врачи не понимают, в чем здесь дело)..









 
ЧайкаДата: Пятница, 01.02.2013, 16:40 | Сообщение # 140
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, здравствуйте. Собираемся на лечение в Кералу. Посмотрели, что при отелях UDAI SAMUDRA и ESTUARY ISLAND RESORT есть  аюрведические центры. Не знаете ли вы что либо о них? Как лечение в этих центра в сравнении с клиникой доктора Франклина?









 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Поиск: