[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
fufalaДата: Среда, 11.07.2012, 19:02 | Сообщение # 111
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Днепропетровске есть хороший специалист-индус.









 
vedicДата: Среда, 11.07.2012, 19:28 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
fufala, добрый день!

Координаты бы его и что-то конкретное про него.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
djvДата: Среда, 11.07.2012, 22:48 | Сообщение # 113
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ.может быть еще кто то отзовется.а в России в частности в Волгограде и Саратове можете кого то порекомендовать?









 
CehkoДата: Среда, 11.07.2012, 22:49 | Сообщение # 114
Мастер йоги
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
vedic, подскажите, пожалуйста, хорошего врача в Анапе или Йошкар-Оле.











Пракрити Вата-Питта,
Викрити Питта-Вата
 
vedicДата: Среда, 11.07.2012, 22:49 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Cehko, добрый вечер!

Ближе всего к Анапе, пожалуй, вот этот доктор:

http://doctorkalyar.com/

А вот из Йошкар-Ола лучше или в Москву или к нам в Екатеринбург. Ближе я не знаю.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
CehkoДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:58 | Сообщение # 116
Мастер йоги
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо.











Пракрити Вата-Питта,
Викрити Питта-Вата
 
vedicДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:02 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Cehko, доброе утро!

На здоровье!












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
djvДата: Среда, 15.08.2012, 12:21 | Сообщение # 118
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброе утро,vedic.,была на консультации в центре Ассоль Днепропетровск.но сравнивать мне не с чем а вот вопрос появился по проведению пульсовой диагностики.должен ли врач сначала распросить об заболеваниях(я не имею ввиду тестовые вопросы по определению текущего состояния) а потом подержав за руку сказать что повышена питта.это я сама знала. что сей час на другие доши можно не обращать внимания нужно снизить питту .продукты подбирала секунды две подержав руку на запястье.сказала что чувствует кому что надо.при этом молочные продукты вообще отвергла кроме гхи панира и чуть молока на ночь(по тестам сайта питта-вата).вообщем думала что после консультации будет понятно что делать дальше но кроме общих рекомендаций по снижению питты ничего не услышала(а ведь аюрведа это индивидуальный подход и как можно не учитывать другие доши) и как во всем разобраться?если по Украине не нашла к кому можно обратиться.извините если в тему ветки попали другие вопросы









 
vedicДата: Среда, 15.08.2012, 12:31 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
djv, доброе утро!

Изменил название ветки - пусть будет побольше охват.

Quote (djv)
должен ли врач сначала распросить об заболеваниях


Пульсодиагностика для всех аюрведических врачей, с которыми мне приходилось общаться в России и Индии - это лишь один из инструментов. Поэтому я сам и другие аюрведические врачи проводят нормальный сбор анамнеза. Ничего в этом плохого нет. Обсуждать действия другого специалиста не считаю для себя возможным. Врач Вас видел, осматривал - ему виднее. Кастати, что за врач, как его зовут, где в Днепропетровске находится эта клиника (адрес)?












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
djvДата: Среда, 15.08.2012, 12:37 | Сообщение # 120
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Махаринец Татьяна Валентиновна.центр ведической медицины Ассоль.ул.Пушкина 61б.спасибо.









 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Поиск: