[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
НаталияДата: Четверг, 01.03.2012, 00:23 | Сообщение # 101
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Итак, что могу рассказать о походе к врачу: когда я записывалась, было очень плохо слышно, оказалось что стоимость я услышала неправильно.
Она 4000 руб.
Общение с доктором было около часа. По пульсу определил все о чем я знала и смутно догадывалась, и вообще не подозревала.
Блин!!! Я потратила кучу денег до этого на огромное количество обследований и анализов, а доктор сказал обо всем этом за 5!!!!!!!!!!!!!!! минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне подробно все объяснил что мне можно, а что нельзя, я все записала (теперь сверяю).
Составили план лечения и что могу сказать: сразу на следующий день после начала приема аюрведических лекарств у меня начал нормально работать желудок (у меня проблемы с ним далеко из детства).
Лекарства покупала у врача, некоторые из любопытства пыталась потом найти в инете: безрезультатно, но он и говорил что их сюда не возят.
Мне очень понравилось! smile
Муж планирует в ближайшее время тоже к нему попасть на прием smile










 
vedicДата: Пятница, 02.03.2012, 09:18 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Наталия, dobroe utro!

Utocnite - u kakogo vracha Vi bili. smile












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
НаталияДата: Пятница, 02.03.2012, 14:49 | Сообщение # 103
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Рогозина Бориса Владимировича.









 
vedicДата: Суббота, 03.03.2012, 10:53 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Наталия, dobriy den!

Bolshoe spasibo za otziv!












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
kamnamakanaДата: Среда, 06.06.2012, 00:36 | Сообщение # 105
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Мезенцева на приеме в Москве. Доктор - приятный человек. Немного смутило, что курит... В основном спрашивает, ничего не объясняет. На вопрос про доши, пракрити - беседовать отказывается smile вроде как нам без знания оригинальных текстов нам не понять сути ответа. Вообще позиция "не лезьте в то, в чем не разбираетесь" была несколько раз озвучена. Да, это правильно конечно, но нам простым смертным хочется понимать самого себя лучше...
Несмотря на это, результат положительный, опыт позитивный smile










 
vedicДата: Четверг, 07.06.2012, 10:22 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
kamnamakana, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
fufalaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:38 | Сообщение # 107
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://atreya-ayurveda.ru/
Доктор Наушад теперь тут.

Все-таки Рогозин рулит?










 
vedicДата: Вторник, 03.07.2012, 12:50 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
fufala, да, похоже что так. По отзывам Рогозин рулит.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
djvДата: Среда, 11.07.2012, 15:29 | Сообщение # 109
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день!уважаемый vedic,пожалуйста посоветуйте ,стоит ли обращаться в аюрведический центр Торсунова?знакомы ли вам люди туда обратившиеся с положительным результатом?несколько дней поисков в интернете не дали адекватных ответов.одни в восторге ,другие ругают ,конкретных примеров единицы с той и другой стороны .пожалуйста ответьте и те ,у кого есть такой опыт.заранее спасибо!

Добавлено (11.07.2012, 15:29)
---------------------------------------------
ps.или может быть совет ,куда можно обратиться с хроническим заболеванием в Украине.спасибо









 
vedicДата: Среда, 11.07.2012, 16:46 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
djv, добрый день!

Отзывов по центрам в Украине у меня пока нет. Мне сложно что-либо тут советовать. Центр Торсунова - это лишь центр его имени, поэтому я не могу Вам за этот центр поручиться.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Поиск: