[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » И опять чаванпраш
И опять чаванпраш
Marck-BronskiyДата: Пятница, 01.05.2015, 22:41 | Сообщение # 11
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vedic ()
Видимо, для Вас это невозможно - не судьба smile
Да нет, Ведик, я просто не понимаю, как отправлять вам данные и какие? Как произвести оплату и прочее? Не могли бы вы в лс мне написать и разъяснить?










 
Marck-BronskiyДата: Пятница, 01.05.2015, 22:42 | Сообщение # 12
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vedic ()
Лучший чаванпраш делают в Керале. Берите керальский.
А вы какой берете? smile
Мне просто интеесно, что вы можете сказать на счет марок чаванпраша (дабур, коттал, аштангавар), которые наиболее популярны и доступны:)!










 
vedicДата: Суббота, 02.05.2015, 10:14 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Marck-Bronskiy ()
А вы какой берете?

Я не покупаю чаванпраш. Я его назначаю по необходимости.

Цитата Marck-Bronskiy ()
Мне просто интеесно, что вы можете сказать на счет марок чаванпраша (дабур, коттал, аштангавар), которые наиболее популярны и доступны:)!

Те бренды, которые относятся к производству в Керале.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Суббота, 02.05.2015, 10:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Marck-Bronskiy ()
Да нет, Ведик, я просто не понимаю, как отправлять вам данные и какие? Как произвести оплату и прочее? Не могли бы вы в лс мне написать и разъяснить?

Я уже пытался это сделать. Вы же мне писали на почту. Кроме того я давал ссылку, где все очень подробно разъяснено. Ну, давайте сюда скопирую ))

__________________________

Так как здесь общение виртуальное, я не могу иначе определить вашу пракрити, как только через использование джйотиш - ведической астрологии. Поэтому все желающие могут в этой ветке оставлять свое максимально точное время, дату и место рождения, а я буду определять пракрити (изначальную природу). Викрити (то что есть на данный момент) вы можете определить по ссылке

ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРАКРИТИ С ПОМОЩЬЮ ДЖЙОТИШ! 

Если сомневаетесь во времени рождения, пожалуйста, приводите в запросе результаты табличного теста (ссылка дана выше) до пищеварения и немного рассказывайте о себе в раннем детстве (поведение, строение тела, пищевые пристрастия, активность и т.п.). 

Эта ветка работает исключительно по принципу: вопрос по пракрити - ответ. Обсуждения в соответствующих разделах. 

СТОИМОСТЬ 100 рублей 

Почитайте, пожалуйста, здесь о викрити и пракрити. 

 Уважаемые посетители сайта, я объявляю акцию по продвижению своей группы "В контакте". Любой, кто присоединится к группе и сделает перепост на свою страницу, получает одно определение пракрити или краткий ответ на любой личный вопрос по здоровью или ведической астрологии бесплатно!

____________________________

Больше, даже при всём моем огромном желании, я не могу для Вас сделать.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Суббота, 02.05.2015, 10:20 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот ссылка на тематическую ветку, давайте в теме про чаванпраш про это больше не будем.

http://vedic.su/forum/24-33-1












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Marck-BronskiyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:01 | Сообщение # 16
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравия, vedic. smile

Учитывая, что моя пракрити теперь - пита-капха, хотелось бы узнать, а какой чаванпраш подходит именно мне?

Они просто разные (я имею ввиду по вкусу) - это не случайно ведь?
Тогда какой выбирать (не просто жмякать biggrin , а при расаяне) - сладкий, горький, и прочее?










 
Marck-BronskiyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:05 | Сообщение # 17
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И не понял я так - а какой чаванпраш керальский то? Может, если не хотите рекламироватьbiggrin вы мне в лс вышлете название именно керальского?









 
vedicДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:32 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Marck-Bronskiy, чаванпраш лучше тот, который произведен в Керале, я не знаю название бренда. 
Вам можно употреблять обычный чаванпраш без вкусовых добавок, которые особого смысла не имеют.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Marck-BronskiyДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:35 | Сообщение # 19
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятно, но вот вы разве его вообще не покупаете? smile









 
vedicДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:09 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Я всё чаще рекомендую сборы и травы, а также препараты на их основе, наши российские. Они обладают рядом преимуществ, по сравнению с индийскими. В первую очередь - они более экологически чистые, более свежие. Так что, если решитесь проходить панчакарму дома, я бы порекомендовал для расаяны в конце курса очищения натуральные тоники местного производства. Если нужно, скажу и фирму и где купить.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » И опять чаванпраш
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: