Главная » 2018 » Февраль » 1 » Отзыв о семейной аюрведической клинике доктора Суреша Часть 4
Отзыв о семейной аюрведической клинике доктора Суреша Часть 4

День четвертый. 
После таких процедур на лицо я точно помолодею не на 5 лет, как рассчитывала, а минимум на 10!!!! Не устаю петь дифирамбы сестре доктора, которая занималась лицом!!!! А волосы после таких ежедневных массажей с маслом заколосятся не хуже , чем у местных девушек и женщин!!! 
Мне кажется, я бесконечно могу восхищаться доктором Сурешом и его семьей!!! Я много где путешествовала, отдыхала в разных отелях, даже приходилось в очень-очень дорогих, но такого отношения и сервиса я нигде не видела!!!! Это тот случай, когда отношение бесценно!!! С нами носятся, как не просто с дорогим гостями, а как… я даже не знаю, как это описать. Наверно, даже с любимыми родственниками так не носятся, как с нами!!! Любое наше желание, любой каприз, все, что угодно!!! Это просто потрясающе. С таким отношением какие-то мелкие бытовые удобства просто не видишь и не замечаешь!!! На процедурах обязательно присутствует кто-то из семьи, контролирует процесс, чтобы девочки не халтурили, хотя они и так отлично работают!!! Нас даже вытирают после процедур: волосы, тело. В общем, чувствуешь себя тут как минимум Королевой!!! Постоянно спрашивают, как нам еда, вкусная ли, достаточно ли нам ее. А как тут мама с доктором разволновались, когда мы отказались от утренних лепешек!!! Испугались, что нам не понравилось, даже сделали их по-другому, но мы объяснили, что я худею, а подруга просто не может с утра кушать. Она сова, и утром не хочется кушать. А какие тут фрукты!!! Натуральные, спелые, сладкие и в огромном количестве. Если арбуз или ананас, то по штуке на каждую, если гранат, то по две как минимум, если бананы, то вообще по 4-5 штук!!! В общем, фруктов в изобилии, даже покупать ничего не требуется!!! Постоянно спрашивают о нашем самочувствии, как спали. 
Нас тут пять человек, и к каждому индивидуальный подход. Каждому доктор расписал свою программу, у каждого свои процедуры, даже сама чистка у каждого в разное время. У моей подруги чуть раньше, у меня через пару дней. Нина, русская пациентка, уже во многих клиниках в Керале. Говорит, что процедуры везде более менее одинаковы, но только в клинике доктора Суреша так носятся с клиентом!!!! 
Доктор даже предложил нам съездить в Варкалу, покататься на слонах. Хотел развлечь нас как-нибудь. Но мы не воспользовались его предложением, так как очень хочется побольше побыть на океане и на солнце. А получается немного, так как много времени уходить на процедуры. Да и вообще тут такой релакс, что даже двигаться никуда не хочется. 

 

Клиника доктора Суреша на форуме

Категория: Аюрведа | Просмотров: 1193 | Добавил: vedic | Теги: доктор аюрведы, Керала, аюрведа, аюрведическая клиника
Всего комментариев: 0
avatar