[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведическая клиника доктора Суреша (Юг Индии, Керала)
Аюрведическая клиника доктора Суреша
vedicДата: Четверг, 01.02.2018, 21:09 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
День четвертый.



После таких процедур на лицо я точно помолодею не на 5 лет, как рассчитывала, а минимум на 10!!!! Не устаю петь дифирамбы сестре доктора, которая занималась лицом!!!! А волосы после таких ежедневных массажей с маслом заколосятся не хуже , чем у местных девушек и женщин!!!

Мне кажется, я бесконечно могу восхищаться доктором Сурешом и его семьей!!! Я много где путешествовала, отдыхала в разных отелях, даже приходилось в очень-очень дорогих, но такого отношения и сервиса я нигде не видела!!!! Это тот случай, когда отношение бесценно!!! С нами носятся, как не просто с дорогим гостями, а как… я даже не знаю, как это описать. Наверно, даже с любимыми родственниками так не носятся, как с нами!!! Любое наше желание, любой каприз, все, что угодно!!! Это просто потрясающе. С таким отношением какие-то мелкие бытовые удобства просто не видишь и не замечаешь!!! На процедурах обязательно присутствует кто-то из семьи, контролирует процесс, чтобы девочки не халтурили, хотя они и так отлично работают!!! Нас даже вытирают после процедур: волосы, тело. В общем, чувствуешь себя тут как минимум Королевой!!!

Постоянно спрашивают, как нам еда, вкусная ли, достаточно ли нам ее. А как тут мама с доктором разволновались, когда мы отказались от утренних лепешек!!! Испугались, что нам не понравилось, даже сделали их по-другому, но мы объяснили, что я худею, а подруга просто не может с утра кушать. Она сова, и утром не хочется кушать. А какие тут фрукты!!! Натуральные, спелые, сладкие и в огромном количестве. Если арбуз или ананас, то по штуке на каждую, если гранат, то по две как минимум, если бананы, то вообще по 4-5 штук!!! В общем, фруктов в изобилии, даже покупать ничего не требуется!!! Постоянно спрашивают о нашем самочувствии, как спали.
Нас тут пять человек, и к каждому индивидуальный подход. Каждому доктор расписал свою программу, у каждого свои процедуры, даже сама чистка у каждого в разное время. У моей подруги чуть раньше, у меня через пару дней. Нина, русская пациентка, уже во многих клиниках в Керале. Говорит, что процедуры везде более менее одинаковы, но только в клинике доктора Суреша так носятся с клиентом!!!!

Доктор даже предложил нам съездить в Варкалу, покататься на слонах. Хотел развлечь нас как-нибудь. Но мы не воспользовались его предложением, так как очень хочется побольше побыть на океане и на солнце. А получается немного, так как много времени уходить на процедуры. Да и вообще тут такой релакс, что даже двигаться никуда не хочется.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Воскресенье, 17.06.2018, 09:12 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline














Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
AksДата: Суббота, 01.09.2018, 02:22 | Сообщение # 63
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Как сейчас ситуация в Керале, а конкретно у д-ра Суреша? Клиника в порядке, все живы и здоровы?









 
vedicДата: Суббота, 01.09.2018, 05:03 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Aks, доброе утро! Клиника доктора Суреша, сам доктор Суреш, вся его аюрведическая семья, к счастью, в порядке. Их регион не коснулось наводнение.
У них сейчас особые дни - праздник керальского нового года - Онам. В это время принято начинать благие дела. Вот доктор Суреш и начинает, как положено, с приглашения брахманов и совершения древних обрядов. У него в планах открыть новое подразделение клиники. Обо всем буду держать вас в курсе.













Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:08 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Аюрведическая семейная клиника доктора Суреша, свежий отзыв пациентов.



Мы с подругой уже второй раз у доктора Суреша. Действовали мы по той же схеме, что и в прошлом году. И в принципе ничего особенного не поменялось в нашем распорядке дня, лечении (см. мой прошлогодний отчет о поездке http://vedic.su/forum/7-453-10159-16-1517501375 ).

Конечно, что-то изменилось , и в лучшую сторону. Начнем с самой комнаты. Сделали ремонт небольшой и она стала выглядеть лучше, красивее и уютнее. Дальше у нас появились очень приятные бархатные полотенца, в прошлом году были что-то типа вафельных.

В прошлом году нам выдавали мыло просто так, в коробке , а теперь каждой еще выдали личную мыльницу, а также местный шампунь , чтобы смывать масло с волос после широдары, так как наши европейские шампуни не справляются с этой задачей.

Дальше, что меня приятно и безмерно удивило. Надо понимать, что Индия не та страна, где носятся с чистотой в помещении. Нет, нет , сами индусы очень чистоплотные , что касается личной гигиены. От них очень хорошо пахнет, у них чистая свежая одежда, но чистота в доме не их конек.

А в этом году доктор Суреш переплюнул всех. Уборка два раза в день. Ванную и туалет драят как в 5* отелях. Все моют, чистят , убирают. Постельное белье постоянно меняют. Это очень приятно и удивительно.
А еще девочки , которые тут работают , постоянно помогают. Воду, чай, фрукты - в любом количестве в любое время.

А еще тут очень вкусно готовят. Единственно , нужно обязательно сказать, чтобы не острое , а то они могут сделать вам с таким перчиком, потом во рту все полыхать несколько часов будет.

И все-таки самая главная заслуга доктора и лечения в клинике - это не похудение, не омоложение, хотя все это присутствует. Это приведение нервов в порядок. Этот год был очень тяжелым для меня. И даже приехав сюда, я не сразу смогла расслабиться. Но все равно со временем я стала вновь спокойной и уравновешенной.

Следите за своими нервами. По большей части от них болячки. И тут я нахожу релакс и спокойствие )))))












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Вторник, 29.10.2019, 18:05 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Дамская группа сейчас проходит лечение в аюрведической клинике доктора Суреша.



Получают настоящую аюрведу. 
В том числе значительное внимание уделяют косметологии.













Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Вторник, 29.10.2019, 18:09 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Приятно проводят времени за стаканчиком аюрведического вина (ариштам). biggrin 



Пьют кашаям, аюрведические лекарства.













Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Среда, 06.11.2019, 19:54 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
На время пребывания группы наших пациенток в аюрведической клинике пришлось дивали - праздник огней. Бенгальские огни пошли в дело )





















Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
o1975aДата: Вторник, 19.11.2019, 14:11 | Сообщение # 69
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю доктора Суреша за профессионализм и внимательное отношение. Я впервые посещала аюрведическую клинику. Мне очень понравился этот подход, разнообразие процедур и индивидуальный подход. Большое спасибо всем терапевтам и массажистам.



Мне очень понравилось, что в вашей клинике учитывают не только особенности организма, но и особенности питания. Индийская кухня очень вкусная! 22 дня в клинике я чувствовала себя как дома благодаря вашей семье. Забота, внимание, комфортные условия помогали мне в лечении. Проведенное в клинике время очень обогатило меня, раскрыло новые способности моего организма. Благодарю за все, желаю мира и процветания вашей семье и вашей клинике.











 
vedicДата: Вторник, 19.11.2019, 14:42 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
o1975a, большое спасибо за отзыв!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведическая клиника доктора Суреша (Юг Индии, Керала)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: