[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Определение пракрити - изначальной природы
vedicДата: Четверг, 23.07.2009, 06:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Пожалуйста, оставляйте точное время, дату и место рождения, а я буду определять пракрити (изначальную природу). Викрити (то что есть на данный момент) вы можете определить по ссылке.
Если сомневаетесь во времени рождения, пожалуйста, приводите в запросе результаты табличного теста (ссылка дана выше) до пищеварения и немного рассказывайте о себе в раннем детстве (поведение, строение тела, пищевые пристрастия, активность и т.п.).
Эта ветка работает исключительно по принципу: вопрос по пракрити - ответ. Обсуждения в соответствующих разделах.

Стоимость 200 рублей

Почитайте, пожалуйста, здесь о викрити и пракрити.
 Уважаемые посетители сайта, я объявляю акцию по продвижению своей группы "В контакте". Любой, кто присоединится к группе и сделает перепост на свою страницу, получает одно определение пракрити или краткий ответ на любой личный вопрос по здоровью или ведической астрологии бесплатно!














Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:15 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Пожалуйста, с вопросами по здоровью сюда или сюда; с вопросами по джйотиш, ведической астрологии - сюда.

Эта ветка создана исключительно для определения пракрити.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:00 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Лика, наш диалог о гороскопе Вашей дочери перенесен в соответствующую тему.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
InkaДата: Пятница, 25.09.2009, 14:59 | Сообщение # 23
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,
интересно, мой муж и дочь родились в один день и практически в одно время, да и города где они родились находятся на расстоянии 15 км друг от друга, говорит ли это что у них одна (один?) пракрити? Конечно хотелось бы знать их конституцию.
Дочь - ***г. ***
Муж - ***г***

Спасибо smile











Сообщение отредактировал Inka - Воскресенье, 04.10.2009, 00:58
 
vedicДата: Пятница, 25.09.2009, 21:19 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Inka, здравствуйте!

У дочки пракрити - Вата-Вата-Капха-Питта, если сложно wink Если проще. то Вата-Капха.

У мужа нет выраженной доминации той или иной доши (т.е. близкая к три-доша пракрити) , но все же в изначальной природе больше капхи. Можно сказать, что пракрити Капха-Капха-Вата-Питта.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
sasha4manДата: Суббота, 26.09.2009, 17:53 | Сообщение # 25
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а я, а мне, а меня, пожалуйста, посчитайте!
29 ноя 1977, Калининград областной, 14.15 по местному времени.
Заранее спасибище!










 
vedicДата: Суббота, 26.09.2009, 18:28 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
sasha4man, здравствуйте!

У Вас доминирует Вата-доша, затем по силе Питта, т.к. у Вас две наиболее значимые планеты в гороскопе определяют пракрити - Сатурн (хозяин дома тела, аспектирующий собственный дом), и Солнце (очень сильно) - в доме которого находится Сатурн. Итак, пракрити Вата-Питта, но не слишком выраженная, близкая к три-доша (Вата-Питта-Капха).











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
sasha4manДата: Воскресенье, 27.09.2009, 02:26 | Сообщение # 27
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, огромное спасибо!









 
elinaДата: Четверг, 01.10.2009, 14:21 | Сообщение # 28
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите определить пракрити. Родилась 17.01.68 в 00.00.00 (по местному времени) в Беларусии Витебская обл. г.Лепель. Огромное спасибо biggrin











Сообщение отредактировал elina - Четверг, 01.10.2009, 14:56
 
vedicДата: Четверг, 01.10.2009, 18:58 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (elina)
Помогите определить пракрити

Пракрити - Вата-Питта. Сильная и хорошо расположенная Луна. В женском гороскопе такая Луна усиливает природную интуицию и чувствительность (восприимчивость). Кстати, в Вашей жизни большой период Луны начнется в 49 лет.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Четверг, 01.10.2009, 20:51 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
elina, я перенес Ваш вопрос в профильную ветку.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Поиск: