[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5941
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5941
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лика)
А какая пракрити у моей дочери

Пракрити Вашей дочери: Питта-Питта-Капха, близкая к Вашей. Очень сильное Солнце (наклонности лидера) у неё, на редкость сильное. Интересно, что было в раннем детстве до 5 лет, когда у Вашей дочери шёл период Солнца?

Quote (Лика)
И еще вопрос влияние Юпитера на меня как-то оказывает отрицательное влияние?

Юпитер является самой благотворной планетой, но так как он расположен в 12-ом доме - самом неблагоприятном для материальных дел, то даже он буде оказывать определенное негативное воздействие. В его период не стоит особо полагаться на удачу; желательно быть осторожной и заботиться о поддержании хороших отношений с детьми - они (эти отношения) вполне могут оказаться под угрозой. Так же будьте внимательны с финансовыми тратами в его большой период.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЛикаДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В раннем детстве дочь была немного упрямой, но наверное все дети такие. Задатки лидера особо не проявлялись, но иногда пыталась управлять мной. А на что я должна была обратить внимание в раннем детстве, может я упустила что-то когда она начала осозновать себя как личность?









 
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5941
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лика)
может я упустила что-то когда она начала осозновать себя как личность?

Мне сложно сказать, я же не знаю, как проявились качества Вашей дочери после совершеннолетия. Видимо слишком рано было Солнцу демонстрировать свою силу, как хозяину 10-го дома - дома деятельности и карьеры, когда ребенку еще нет и пяти.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
elinaДата: Пятница, 02.10.2009, 12:10 | Сообщение # 5
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мой сын-Станислав родился 10.02.94г. в г. Витебске в 19.05.00. Вот уж пора определиться с будущей профессией, а он в растерянности. Вроде и учится неплохо, хотя и без особого усердия, очень творческая личность, большой интерес к технике. Учится в школе с худ. уклоном. Подскажите, пожалуйста, что говорят звезды. Очень не хотелось бы подтолкнуть его в неверном направлении. Спасибо.









 
vedicДата: Пятница, 02.10.2009, 22:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5941
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Юношу вообще опасно подталкивать, если уж кто-то и должен это делать, то не мать, а отец. Но звезды не противоречат его творческим порывам, об этом говорит Юпитер в третьем доме. Однако, он может быть успешен и в таких областях как медицина (сильнейшая планета в его гороскопе и хозяин первого дома - Солнце указывает на это), юриспруденция или политика (такое положение Солнца помогает победить врагов). Звезда рождения указывает на предприимчивого человека, на склонность к музыке и (опять) к адвокатуре, к науке.

Кстати, конституция у него изначальная - питта-вата.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЛикаДата: Среда, 07.10.2009, 12:53 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. После совершеннолетия наоборот характер дочери изменился, она стала более пассивная. Учебное заведение к сожалению пришлось выбирать мне, а к чему-либо у неё самой стремления не было. Закончила техникум, но работать техником-технологом не хочет. А что сейчас могут подсказать звезды, может это поможет ей в дальнейшем, так как она сама не знает чего хочет. К сожалению я сама металась после школы в выборе профессии и в результате определилась только к 30 годам.









 
vedicДата: Четверг, 08.10.2009, 04:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5941
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Лика, ей нужно больше полагаться на себя, не бояться этого. Линия Раху-Кету в 4-ом - 10-ом домах дает резкие перемены в жизни. Если время рождения верно, то в 22 года могут наступить подобные перемены - наступит большой период Раху. К тому же по гороскопу у нее будет счастливое супружество.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЛикаДата: Четверг, 08.10.2009, 09:28 | Сообщение # 9
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Теперь я постараюсь обуздать свою излишнюю опеку и дам ей свободу выбора. Возможно тогда она сама сможет полагаться на себя.









 
vedicДата: Четверг, 08.10.2009, 20:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5941
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Для val.
Предназначение (дхарма) человека определяется не только по пракрити. Для этого требуется комплексный анализ. Я могу лишь в общих чертах сейчас говорить об этом.

Вам вполне подойдет интеллектуальная, преподавательская, духовная и организаторская деятельность. 10 декабря текущего года (если время рождения указано верно) наступит большой период Раху (до этого шел большой период Марса). После этого вполне возможны перемены в карьере (Раху в 10-м доме - доме карьеры).

Для более четкого представления лучше все же заказать ведический гороскоп у профессионального джйотиша, если нужно я помогу Вам это сделать. У меня нет времени заниматься сложным астрологическим анализом, т.к. основной род моей деятельности - аюрведа.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск: