[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ТатьянаДата: Вторник, 22.10.2013, 22:59 | Сообщение # 501
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, не нашла другой ветки, чтобы задать мой ворпрос: возможно ли, чтобы другая душа вселилась в мертвое (остановка сердца) тело. А "первая" душа ей "уступила место"? если да, на какой момент расчитывать гороскоп?









 
vedicДата: Среда, 23.10.2013, 07:10 | Сообщение # 502
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро! Такое возможно. Но, как правило, приводит к отклонениям от нормального поведения. Не всегда мирно происходит этот процесс, обычно личность пришлая - агрессор, а личность, которая законно владела телом, не собирается уходить. Но в психиатрии описаны случаи, когда обе личности сосуществуют в одном теле достаточно мирно. Например, один день женщина, скажем, Дарья, со своим комплексом памяти о жизни, а на следующий день - Марья, которая живет совершенно с другим жизненным багажом и о Дарье ничего не знает. При этом отклонений от нормального поведения не происходит.
Второй вопрос, по поводу гороскопа, мне не совсем понятен, не потому, что он непонятно задан, а потому, что я не знаю, как в этом случае действовать.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ТатьянаДата: Среда, 23.10.2013, 15:35 | Сообщение # 503
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, Спасибо за ответ. Мне одна, как она утверждает, ясновидящяя сказала, что со мной так случилось, что, мол, сначала души "о передачи тела" договорились, но потом первая душа хотела снова обратно, а вторая ее "не пускала"...и так до недавнего времени, пока это ясновидящяя не помогла первой душе "вспомнить", что она сама была согласна на уход....и та потом "ушла". Было это в момент остановки сердца в возрасте 2 месяца (это факт), поэтому, конечно, изменение в характере никто не заметил. Отклонений в психике не было и нет, но росла очень болезненной. Странно, конечно, не знаю, верить такому или нет... и не знаю, что теперь делать с гороскопом. Но буду искать дальше.









 
vedicДата: Среда, 23.10.2013, 17:00 | Сообщение # 504
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Татьяна, вопросы веры - вне моей компетенции.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vasylizkДата: Вторник, 10.12.2013, 02:39 | Сообщение # 505
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как трактовать расположение Венеры и Марса в 7 доме в водолее, при этом они образуют раджа-йогу (Венера управляет 10, Марс - 9 домами, лагна в льве). А управитель 7 - Сатурн, в 6 в свакшетре. Очень уж противоречивая информация о каждой планете по отдельности, никак не получается понять общую картину









 
vedicДата: Вторник, 10.12.2013, 11:04 | Сообщение # 506
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
vasylizk, доброе утро! Интересное расположение. Пожалуйста, вышлите данные рождения носителя гороскопа, хочу посмотреть подробнее.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vasylizkДата: Вторник, 10.12.2013, 18:22 | Сообщение # 507
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
18 апреля 1990 г. Тула, 16.50. надеюсь все не так плохо )









 
vasylizkДата: Вторник, 10.12.2013, 18:33 | Сообщение # 508
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще несколько пугает очень слабое расположение луны (к тому же убывающей) - 6 дом в соединении с сильным сатурном и под его управлением









 
vedicДата: Вторник, 10.12.2013, 21:44 | Сообщение # 509
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
vasylizk, а пол какой?











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vasylizkДата: Вторник, 10.12.2013, 22:42 | Сообщение # 510
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
женский









 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Поиск: