[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведическая клиника доктора Вену в Варкале (Юг Индии, Керала)
Аюрведическая клиника доктора Вену в Варкале
vedicДата: Суббота, 10.05.2014, 15:14 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 11
Статус: Offline
Представляю Вам клинику в Варкале - любимом месте "не пакетного" русского туризма.

Клинка расположена в экологически чистом месте. В ней уютная, домашняя атмосфера. Все типы аюрведического лечения и квалифицированные доктора.

В клинике также можно заниматься йогой.

Рядом с клиникой находится храм возрастом в 2500 лет.

Океан в 200-х метрах. В 3 км. железно-дорожная станция.

Аэропорт Тривандрум в 55 км. Трансфер из аэропорта и до аэропорта. Интернет в каждой комнате.
На данный момент это самый бюджетный вариант квалифицированного аюрведического лечения в Керале, который я могу с уверенностью предложить.

Лечение, питание, проживание, медикаменты на время лечения всего 80 долларов с человека. Если Вы будете жить в двухместном номере вдвоем с другом, супругом и т.п., то еще дешевле на человека получится, 70 долларов.

Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008

SvetДата: Вторник, 05.08.2014, 11:36 | Сообщение # 11
Путник
Награды: 0
Гарно дякую за фото) 
Так ли обязателен анамнез? В больнице была 26 лет назад, когда рожала smile

vedicДата: Вторник, 05.08.2014, 12:03 | Сообщение # 12
Admin
Svet, анамнез не обязательно. Главное чтобы потом икру не метать. smile

Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

SvetДата: Среда, 06.08.2014, 01:25 | Сообщение # 13
Путник
Авжеж) Мне представляется неразумным ехать в такую страну, как Индия, неподготовленным и физически и ментально.

vedicДата: Вторник, 05.05.2015, 15:24 | Сообщение # 14
Admin
Уважаемые посетители паблика и форума, желающие получить лечение в Индии. Я рекомендую клинику моего коллеги и друга доктора Вену на Варкале для посещения. Я в постоянном контакте с ним и мы готовы ответить на любые Ваши вопросы. Он потомственный аюрведический доктор, в клинике постоянно находится его мама. Задавайте вопросы по стоимости, особенностям лечения различных заболеваний здесь и на форуме.

vedicДата: Пятница, 22.05.2015, 10:49 | Сообщение # 15
Admin

tatjana-kihtenkoДата: Вторник, 26.05.2015, 19:01 | Сообщение # 16
Путник
Здравствуйте. Мне 35 .Много лет мучаюсь лишним весом. Уже начали появляться побочные проблемы как следствие. Хотелось бы изменить привычки, очиститься. На какой срок  как минимум стоит приезжать, чтобы добиться положительного результата? И еще. можно ли приехать с сыном 9 лет? Т.е. я приезжаю по программе лечения, а он просто питание,проживание со мной. Языком английским владею идеально. И сколько примерно будет стоить пребывание ребенка? в сутки?

vedicДата: Вторник, 26.05.2015, 19:53 | Сообщение # 17
Admin
Цитата tatjana-kihtenko ()
Здравствуйте. Мне 35 .Много лет мучаюсь лишним весом. Уже начали появляться побочные проблемы как следствие. Хотелось бы изменить привычки, очиститься. На какой срок  как минимум стоит приезжать, чтобы добиться положительного результата? И еще. можно ли приехать с сыном 9 лет? Т.е. я приезжаю по программе лечения, а он просто питание,проживание со мной. Языком английским владею идеально. И сколько примерно будет стоить пребывание ребенка? в сутки?

Здравствуйте! Минимум 14 дней, но оптимально - 21. Да, конечно, с сыном можно приехать.  Ребенок, думаю, не более 20-30 долларов сутки - проживание, питание.

tatjana-kihtenkoДата: Вторник, 26.05.2015, 23:33 | Сообщение # 18
Путник
Спасибо за ответ! Т.е.  90 $ в сутки мое проживание,лечение, питание плюс 30$ в сутки питание, проживание ребенка,верно? Сколько примерно стоит перелет из Москвы и сколько по времени занимает? Планирую приехать на 30 дней. Возможны ли какие-то скидки?

svetlana-kuzmaДата: Среда, 27.05.2015, 02:29 | Сообщение # 19
Путник
Добрго времени суток!
А могу я узнать у вас сколько будет стоит лечение конкретных заболеваний в этой клинике? Или же вы сможете дать контакты для связи.

vedicДата: Среда, 27.05.2015, 05:21 | Сообщение # 20
Admin
Цитата tatjana-kihtenko ()
Спасибо за ответ! Т.е.  90 $ в сутки мое проживание,лечение, питание плюс 30$ в сутки питание, проживание ребенка,верно? Сколько примерно стоит перелет из Москвы и сколько по времени занимает? Планирую приехать на 30 дней. Возможны ли какие-то скидки?

80 долларов у доктора Вену стоит проживание, лечение, питание, медикаменты на время лечения.
Проживание и питание ребенка 20-30, но нужно уточнять.

ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведическая клиника доктора Вену в Варкале (Юг Индии, Керала)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: