[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
gagaraДата: Четверг, 08.09.2016, 23:41 | Сообщение # 231
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vedic ()
Нет, не было отзывов у меня о спа-терапевтах из центра "Керала".
это йога-терапевт не спа!












никогда не сдаваться
 
basabДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:20 | Сообщение # 232
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
veic, скажите пожалуйста а доктору рагозину можно доверять?

я уже обращалсь к аюрведическому врачу, а "воз и ныне там"-проблемы со здоровьем множатся...

можете объяснить принцип назначения лекарств в аюрведе? ведь должны назначаться лекарства на балансировку всех трех доша, а не только одной,так?












Сообщение отредактировал basab - Понедельник, 03.10.2016, 23:25
 
vedicДата: Вторник, 04.10.2016, 07:21 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5941
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата basab ()
veic, скажите пожалуйста а доктору рагозину можно доверять?я уже обращалсь к аюрведическому врачу, а "воз и ныне там"-проблемы со здоровьем множатся...

можете объяснить принцип назначения лекарств в аюрведе? ведь должны назначаться лекарства на балансировку всех трех доша, а не только одной,так?

Доброго дня!

Доктору Рогозину можно доверять.
Принцип назначения лекарств в аюрведе не так прост, как Вы его трактуете. Лекарства назначают и для баланса одной доши, и двух, и трех, и для устранения конкретного заболевания.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
basabДата: Вторник, 04.10.2016, 22:52 | Сообщение # 234
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vedic ()
Доктору Рогозину можно доверять.
Принцип назначения лекарств в аюрведе не так прост, как Вы его трактуете. Лекарства назначают и для баланса одной доши, и двух, и трех, и для устранения конкретного заболевания.

мне очень сложно кому-то доверять когда никто не может помочь...уже обращалась к одному врачу но там мне не помогли...

я не думаю что он прост...

скажите а аюрведа может помочь с запущенным воспалением в ушах? у меня в мае воспалилсь слуховые трубы(очень сильно болело горло и отдавало в уши), из-за неадекватного лечения все перешло в хронич форму. теперь не знаю что делать. методами традиционной медицины уши уже не вытащить...










 
vedicДата: Среда, 05.10.2016, 01:32 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5941
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
basab, а Вы были на приеме у ЛОРа? лечение острых состояний - это далеко не самая сильная сторона аюрведы.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
basabДата: Среда, 05.10.2016, 02:07 | Сообщение # 236
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vedic ()
basab, а Вы были на приеме у ЛОРа? лечение острых состояний - это далеко не самая сильная сторона аюрведы.
у меня уже не острое состояние...воспалению 5 месяцев. уже стойкое хроническое.

да, я была в мае,как только уши заболели, и потом еще много раз. ходила, выпрашивала! чтобы мне помогли. скорую два раза вызывала. видите как меня полечили? состояноние перешло в хроническое.

я обычно всегда голодаю в острых случаях,т.к. это суперэффективно, а главное без антибиотиков(которые не факт что помогут но вред нанесут значительный) и ,уж простите,тупых врачей.по-другому не скажешь. но в этот раз  наплевала на свое здоровье, зачем-то пошла к врачам и вот результат. хотя я уже готова идти на 11 дней сухого голода. выбора нет...но с моим маленьким весом это проблематично...либо пить лошадиную дозу антибиотиков

скажите а аюрведа работает с синдромом раздраженного кишечника? это тесно связано с нервно-вегетативной системой.












Сообщение отредактировал basab - Среда, 05.10.2016, 16:47
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: