[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » - МАГАЗИН АЮРВЕДИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ДРУГИХ ТОВАРОВ ИЗ ИНДИИ » Магазин аюрведических средств и других товаров из Индии » Магазин аюрведических средств и товаров из Индии
Магазин аюрведических средств и товаров из Индии
vedicДата: Вторник, 19.01.2016, 11:25 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 12
Статус: Offline
В магазине "Моя Индия" можно заказать любое аюрведическое средство, а также неограниченный выбор масел, порошков, капель для глаз и носа, натуральных красителей для волос, чаев, бальзамов, гелей, скрабов, масок, благовоний по индийским ценам.

Если кому что-то нужно из Индии и этого нет на сайте магазина, все равно оставляйте заявки в этой теме - найдем и привезем!

Сайт моих партнеров в Индии: https://u.to/Iuy6FQ

Переходите на их сайт, заказывайте товар, при заказе вводите промокод vedic и получайте скидку 6 %.

Доставка прямо из Индии до ближайшего отделения ПОЧТЫ РОССИИ. Доставка в большинстве случаев бесплатная.

Оплата через яндекс-кошелек, с гарантией возврата средств в случае не получения товара.

Вы можете оставлять заявки прямо в этой ветке, представитель интернет-магазина обработает её и вышлет вам ответ по наличию и стоимости. Я также смогу ответить на ваши вопросы, если они будут возникать.

Поехали!!!

Прикрепления: __08.04.2017.xls(421.5 Kb)

Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008

Ната1977Дата: Среда, 24.08.2016, 19:25 | Сообщение # 2
Паломник
Награды: 0
Скажите пожалуйста в чем разница  - препарат Арогявардхини - стоимость 324 руб. и стоимостью -  265 руб?

vedicДата: Среда, 24.08.2016, 20:51 | Сообщение # 3
Admin
В количестве капсул в упаковке 40 и 80.

Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedicДата: Среда, 26.06.2019, 18:02 | Сообщение # 4
Admin
Доброго дня! Я возобновляю сотрудничество, теперь непосредственно с моими партнерами из Индии.
Товары по индийским ценам, быстрая доставка, отслеживание отправления по треку, бесплатный федеральный номер для консультаций и вопросов.

Все на сайте https://myindia.ru/catalog/ayurveda/

Не забывайте использовать промокод vedic для получения 6% скидки.

ФОРУМ » - МАГАЗИН АЮРВЕДИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ДРУГИХ ТОВАРОВ ИЗ ИНДИИ » Магазин аюрведических средств и других товаров из Индии » Магазин аюрведических средств и товаров из Индии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: