[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Определение пракрити - изначальной природы
vedicДата: Четверг, 23.07.2009, 06:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5955
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Пожалуйста, оставляйте точное время, дату и место рождения, а я буду определять пракрити (изначальную природу). Викрити (то что есть на данный момент) вы можете определить по ссылке.
Если сомневаетесь во времени рождения, пожалуйста, приводите в запросе результаты табличного теста (ссылка дана выше) до пищеварения и немного рассказывайте о себе в раннем детстве (поведение, строение тела, пищевые пристрастия, активность и т.п.).
Эта ветка работает исключительно по принципу: вопрос по пракрити - ответ. Обсуждения в соответствующих разделах.

Стоимость 200 рублей

Почитайте, пожалуйста, здесь о викрити и пракрити.
 Уважаемые посетители сайта, я объявляю акцию по продвижению своей группы "В контакте". Любой, кто присоединится к группе и сделает перепост на свою страницу, получает одно определение пракрити или краткий ответ на любой личный вопрос по здоровью или ведической астрологии бесплатно!














Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Вторник, 10.11.2009, 11:43 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5955
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, velizara!
Ваша пракрити Капха-Питта.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Тристан28Дата: Среда, 11.11.2009, 03:36 | Сообщение # 82
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Определите, пожалуйста мне пракрити! Дата рождения 30 декабря 1975 год, г.Москва, 14.30










 
vedicДата: Среда, 11.11.2009, 07:00 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5955
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Тристан 28! У Вас три-доша пракрити.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
malenaДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:40 | Сообщение # 84
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Очень бы хотелось узнать пракрити. ah Родилась 15 марта 1979 г. в 3.55 (ночи), в г. Певек (Чукотка).
Спасибо.










 
vedicДата: Вторник, 17.11.2009, 03:09 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5955
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
malena, здравствуйте! Очень благоприятно расположен Юпитер, период которого начнется в 2014 году. Пракрити - Капха-Питта.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
revellinДата: Четверг, 19.11.2009, 00:58 | Сообщение # 86
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Определите, пожалуйста пракрити. Родилась 4 июля 1983 года Семипалатинск, Казахстан, время примерно час ночи. Заранее спасибо!









 
vedicДата: Четверг, 19.11.2009, 09:44 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5955
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
revellin, здравствуйте! У Вас Капха-пракрити. Если Вы не родились чуть раньше часа ночи.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
miorivcaДата: Пятница, 27.11.2009, 14:31 | Сообщение # 88
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, определить мою Пракрити.
родилась 19.04.1987 в 00:45. г. Ленинград.
Викрити: Питта-Вата (Питта-44,987%, Вата-31,105%, Капха-23,907%)

Буду очень благодарна.









 
vedicДата: Пятница, 27.11.2009, 19:11 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5955
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
miorivca, здравствуйте!

Несмотря на наличие Сатурна в первом доме (доме тела), я все же склонен считать, что у Вас Капха-Питта пракрити или Питта-Капха - без разницы, т.к. и Питта и Капха в изначальной природе представлены практически одинаково. Вата-доша чуть меньше.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
miorivcaДата: Пятница, 27.11.2009, 19:19 | Сообщение # 90
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vedic)
Несмотря на наличие Сатурна в первом доме (доме тела), я все же склонен считать, что у Вас Капха-Питта пракрити или Питта-Капха - без разницы, т.к. и Питта и Капха в изначальной природе представлены практически одинаково. Вата-доша чуть меньше.

Извините, я ошиблась со временем в первом сообщении - время рождения не 00:45, а 01:45 19.04.1987.
Это повлияет на мой тип??









 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Поиск: