Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Ведический гороскоп на каждый день, пятница, 9 ноября
Ведический гороскоп на каждый день, пятница, 9 ноября

День недели: ПЯТНИЦА, 9 ноября - день ВЕНЕРЫ

Все еще идет ДИВАЛИ. Сегодня его пятый день. Индия гуляет. В Индии праздники меньше недели вообще не отмечаются. Свадьба – неделя, рождение ребенка – неделя, а то и больше…
Сегодня, как и у нас после нового года, в Индии принято ходить по гостям. Этот день для братских, сестринских и других родственных встреч. Они сегодня очень благоприятны и крепят удачу и процветание всего рода.

 

День творческий, Луна уже народилась и начинает прибывать (второй лунный день – Шукла-двитья). Отличное время для развития проектов, воплощения в жизнь идей и планов. Накшатра (звезда или стоянка Луны) называется Анурадха также покровительствует творчеству и искусствам.

 

Я уж не говорю про главную планету сегодняшнего дня, Венеру – это вообще символ изящества, красоты и творчества. Так что созидайте, закладывайте фундамент для будущих свершений, генерируйте идеи, планируйте свою деятельность на длительный срок, мечтайте.

 

Ссорится и гневаться не надо сегодня, суетиться, проявлять чрезмерный энтузиазм и энергичность тоже будет не к месту. А вот если вы появитесь в романтическом настроении на работе, это будет лишь вам во благо. Если постучитесь к начальнику в кабинет с новыми идеями, то вас поймут. Если решите огорошить своих близких вдруг появившимся планом съездить в отпуск в райский уголок – все будут только в восторге, и отпуск, без сомнения, будет удачным.

 

Лечение: благоприятно, но не агрессивное
Личные отношения: супер день для этого, романтика сегодня витает в воздухе
Стрижка: что-нибудь эдакое
Конфликты: нужно их максимально избегать, ничего хорошего от них точно не будет

Дружба: расширяйте сегодня круг друзей, заводите новые знакомства

Финансы: отличный день для инвестиций «в долгую»

Путешествия: в прекрасные и романтичные места, а также отличный день для планирования поездок.

Обсудить на форуме

Категория: Ведическая традиция | Просмотров: 887 | Добавил: vedic | Теги: ведический гороскоп, индийский гороскоп, ведическая астрология, гороскоп, гороскоп на каждый день, Джйотиш
Всего комментариев: 0
avatar