Главная » 2019 » Июнь » 17 » Камни Венеры
Камни Венеры

Сегодня разберем как усилить влияние Венеры на нашу жизнь с помощью минералов. 

Камнями Венеры являются бриллиант, белый циркон, белый топаз, и чистые кристаллы кварца, а также любой белый опал. 

Бриллиант обладает реальным и сильным действием. Вот что про него говорится в индийских писаниях: 

“Бриллиант содержит в себе все шесть вкусов, излечивает все виды болезней, особенно помогает при проблемах с пищеварением, благословляет и наделяет стойкостью”. Цитата из Мани Мала часть 2 стих 67. 

“Тот кто постоянно носит с собой настоящий природный, заостренный, безупречно-чистый бриллиант будет благословлен на всю жизнь богатством, сыновьями, хлебом насущным, коровами и другими благодатями”. Цитата из Мани Мала часть 1 стих 102. 

Горный хрусталь — мистический и красивый минерал. Носить его лучше в виде кулона, чтобы он был достаточно крупного размера. 

“Тот кто носит безукоризненно чистый горный хрусталь “находит золотую жилу” своей жизни”. Цитата из Мани Мала часть 1 стих 447. 

На кристаллы горного хрусталя можно медитировать, также благоприятно делать ими точечный массаж. 

Как носить. Бриллиант должен быть обрамлен в платину, белое золото или серебро. Кольцо нужно носить на среднем пальце или мизинце. Первый раз его нужно надеть на рассвете в пятницу. 

Мантра для усиления влияния и очищения камня Венеры: Ом шум шукрайа намаха. 

Её лучше повторить 108 раз. 

Для усиления действия камня перед первым надеванием желательно омыть его молоком, чистой водой, предложить камню цветок, ароматические составы (масла, благовония), сладости. Именно в это время читается мантра. 

В отличии от Сатурна, Венера редко негативно влияет на гороскоп. Но и она может преподнести неприятные сюрпризы, например, непреодолимое влечение или привязанность к чему-то. 

Если вы решите покупать дорогой камень (а бриллианты очень дороги) — обращайтесь. Лучше сначала получить рекомендации ведического астролога, чтобы камень принес вам пользу, а не вред.

 

Обсудить на астрологическом форуме

Категория: Ведическая традиция | Просмотров: 1034 | Добавил: vedic | Теги: ведическая астрология, камни Венеры, камни и здоровье, подбор камней, бриллиант, Джйотиш, влияние камней, камни и планеты, драгоценные камни
Всего комментариев: 0
avatar