[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
luzyaninamilaДата: Вторник, 16.06.2015, 20:55 | Сообщение # 191
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктора зовут Виджай, фамилию не знаю, стоимость приема 400 гривен. 
По поводу теоретической части, конечно, я понимаю, что никто не будет рассказывать мне теорию. Но любой пациент хочет прежде всего общения и разъяснения своей ситуации.  По поводу клиник полностью с Вами согласна!










 
vedicДата: Вторник, 16.06.2015, 21:06 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата luzyaninamila ()
Но любой пациент хочет прежде всего общения и разъяснения своей ситуации.
 
Э-эх. Как же это бывает трудно принять и понять  smile












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
luzyaninamilaДата: Вторник, 16.06.2015, 23:52 | Сообщение # 193
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vedic ()
Э-эх. Как же это бывает трудно принять и понять
  Когда доктор все объяснит, у пациента будет доверие к назначенному лечению, и он не полезет искать информацию в интернет  wacko










 
tekkkillaДата: Пятница, 30.10.2015, 00:19 | Сообщение # 194
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер , столкнулась с проблемой выбора! Рагозин - ожидание 4 месяца , консультация 6 тр или срочная консультация - 10 тр , уже на следующей неделе . Керала - Мохаммедали врач , но боюсь немного ,тк кризис ,не захотят ли ракрутить меня ,на питание ,массажы и тд. Пожалуйста посоветуйте , как быть ,к кому идти все же ! Может есть варианты помимо вышеперечисленных ?









 
vedicДата: Пятница, 30.10.2015, 05:42 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
tekkkilla, доброе утро!

Керала и Рогозин - это проверенные варианты.

Могу лишь предложить свою консультацию и, если заболевание серьезное, - лечение в Индии.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Пятница, 11.03.2016, 22:23 | Сообщение # 196
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата wfdrevtgbtyy ()
здравствуйте. в мск есть достойные врачи тибетологи или аюрведисты или как писали на форуме всё таки нет и в мск это бизнес в первую очередь? у меня проблемы с ЖКТ и горлом. мне надо вылечить хронику. и вообще восстановить баланс всего организма.


Добрый день!

А где на форуме писали, что в Москве "все таки нет" достойных врачей аюрведы (тибетская медицина - это не мой профиль)? Я такого точно не писал. В данной теме упоминаются и имена и клиники с достойной репутацией. Например, в процитированном Вами посте. Доктор Наушад, доктор Мухаммедали, доктор Рогозин.
Не вижу проблемы.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Пятница, 11.03.2016, 22:46 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Я подтверждаю - аюрведа в России, это как биатлон в Индии, трудно, но возможно. Достойные врачи и клиники есть. Хроника - это не диагноз. Если говорить в общем, то хронические заболевания вылечить можно методами аюрведы. Тем более с помощью профессионала-врача. Хронический гастрит, например. Одно маленькое "но". Лечит не врач, врач дает рекомендации как человеку вылечиться. Только сам человек может себя вылечить. Тем более хроническую болезнь.

В этой ветке не будем обсуждать теорию аюрведы. Вы можете создать отдельную тему в разделе "теоретические основы аюрведы" или "методы баланса дош". Здесь лишь обсуждения клиник, врачей и отзывы их пациентов.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Пятница, 11.03.2016, 22:53 | Сообщение # 198
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Суббота, 12.03.2016, 08:34 | Сообщение # 199
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата wfdrevtgbtyy ()
михаила мезенцева что-нибудь знаете?


Он книги выпускал по аюрведе. Где в этой теме были отзывы по него, его еще под другим именем знают Мадхура Мандала.
Про его практику ничего не знаю.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Суббота, 12.03.2016, 08:36 | Сообщение # 200
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата wfdrevtgbtyy ()
к мохаммедали кто-нибудь обращался? не нашла отзывов.


Я не имею отзыва пациентв, но у меня есть отзывы его коллег, однокашников из Кералы.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Поиск: