[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Вегетарианство и гуманное отношение к животным » "Вегетарианство-выращиваем зелень дома".
"Вегетарианство-выращиваем зелень дома".
davaiprodadimДата: Вторник, 16.12.2014, 17:35 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , дорогие друзья! Проблема качества питания интересует меня давно. Тем более зимой остро стоит вопрос свежих витаминов. Посоветуйте мне, новичку, можно ли в условиях квартиры вырастить зелень дома. Раньше я пыталась это сделать но толку было мало. Недавно наткнулась на эту страничку Кто нибудь пробовал? Буду очень благодарна за информацию.









 
vedicДата: Вторник, 16.12.2014, 17:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы тоже будем благодарны за информацию. Расскажите нам о Ваших опытах и знании.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
GreenMoodДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:27 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть же все для проращивания! Там ничего сложного! Вот здесь можно посмотреть. А можно и не посмотреть. Когда размещаете спам-рекламу, потрудитесь хотя бы сказать несколько полезных для участников форума слов, а не просто быстрее втиснуть ссылку на магазин. Vedic









 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Вегетарианство и гуманное отношение к животным » "Вегетарианство-выращиваем зелень дома".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: