[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Йога » Новости йоги » Энди Макдауэлл: "Мою красоту защищает йога!"
Энди Макдауэлл: "Мою красоту защищает йога!"
vedicДата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline

53-летняя звезда фильмов «День сурка» и «Четыре свадьбы и одни похороны» Энди Макдауэлл начала практиковать занятия йогой 25 лет назад, когда была беременна. Друзья подсказали Энди, что древняя индийская гимнастика поможет ей пройти через беременность и роды без лишних волнений и боли, что и произошло.

Но и после рождения дочери актриса не перестала практиковать йогу. Именно ей сама Энди ставит в заслугу то, как замечательно она выглядит в свои годы и какой потрясающей фигурой обладает.

Макдауэлл говорит, что йога изменила ее жизнь.

«Я не знаю, что бы делала без нее. Это мое убежище. Йога помогает мне практически во всем. Ее можно благодарить за мой внешний вид, за умение общаться с людьми. Йога помогла мне стать более сосредоточенной, сфокусированной, принимать наилучшие решения, крепко стоять на ногах».

Энди считает, что индийская гимнастика уже давно перестала быть для нее только разновидностью физических нагрузок. С давних пор йога помогает актрисе обретать душевный покой.

http://www.ameno.ru/magic/guess/86693.html?print=Y












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Йога » Новости йоги » Энди Макдауэлл: "Мою красоту защищает йога!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: