[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Йога » Новости йоги » Йога-тур в Испанию 20 марта – 1 апреля
Йога-тур в Испанию 20 марта – 1 апреля
vedicДата: Вторник, 02.03.2010, 06:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Приглашаю Вас встретить весну в уникальном месте – горах Сьерра Невада на юге Испании, провинции Гранада. Это самый южный и, одновременно, самый высокий горный массив Иберийского полуострова. Только в этом месте можно за 30 минут переместиться из тропических садов манго на побережье Коста Тропикал к сверкающим ледникам пика Муласен. Семинар будет проходить в деревушке Альпухаррас, так же известной как Тибет Европы. Здесь в долине реки Покейра находится место Силы с необычайной энергетикой, где в 1980 году был открыт буддистский центр, который сам Далай Лама назвал Осеи Линг, что в переводе означает «Место Чистого Света». Семинар буду проводить я, Галина Ус.

Проживание: В горном деревенском доме (на высоте почти 2000м над уровнем моря), переделанном под комфортабельный отель. Отель сделан с использованием только натуральных материалов по старинной технологии берберийских построек. Хозяева предлагают своим гостям блюда, приготовленные только из продуктов зоны Альпухаррас и овощей из собственного огорода. Размещение в уютных комнатах с балконом, рассчитанных на двоих (туалет, душ в номере). Двух разовое питание (завтрак, ужин).

Заявки на тур принимаются строго до 11 марта, чтобы успеть оформить шенгенскую визу!

За подробной информацией о туре обращайтесь
- по телефонам: 234 6 888 и 661 77 15
- по электронной почте: yogatours@mail.ru

Подробное описание тура и фотографии места проживания Вы можете найти тут.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Йога » Новости йоги » Йога-тур в Испанию 20 марта – 1 апреля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: