[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Экология. » Новости экологии » В Екатеринбурге появятся баки для ртуть содержащих отходов
В Екатеринбурге появятся баки для ртуть содержащих отходов
vedicДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline


Всего чиновники собираются закупить 598 подобных контейнера
Скоро, чтобы избавиться от старого ртутного градусника или энергосберегающей лампы екатеринбуржцам не надо будет ехать через весь город в пункт утилизации. Чиновники решили поставить на улицах города специальные контейнеры. Такая заявка уже появилась на официальном сайте госзакупок.
- Администрация города Екатеринбурга в ближайшее время намерена приобрести 598 контейнеров для сбора ртутьсодержащих отходов, - сообщается на сайте администрации Екатеринбурга. - Решение закупить контейнеры было принято местными органами власти для обеспечения экологической безопасности и сохранения здоровья жителей города, так как ртутьсодержащие отходы могут нанести существенный вред горожанам, если не заботиться об их правильной утилизации.
Точные адреса, где появятся контейнеры пока не определены. В администрации только отметили, что в планах поставить их около школ, детских садов, спортивных сооружений и других учреждений социальной сферы. Вывозить подобные контейнеры будут подготовленные специалисты.

Источник












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Экология. » Новости экологии » В Екатеринбурге появятся баки для ртуть содержащих отходов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: