[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » На юге Индии в результате наводнения погибли уже больше 350
На юге Индии в результате наводнения погибли уже больше 350
vedicДата: Суббота, 05.12.2015, 13:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Только сегодня в реанимации Ченаи погибли по меньшей мере 18 пациентов после отказа электрогенератора - электричества и так нет почти во всем городе из-за наводнения.

По меньшей мере восемнадцать пациентов реанимационного отделения медицинского центра в городе Ченнаи на юге Индии погибли из-за выхода из строя аппаратуры жизнеобеспечения, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей местных властей.



По словам представителей системы здравоохранения, проливные дожди привели к поломке электрического генератора, который обеспечивал работу техники. В настоящий момент идет расследование происшествия.
Ранее сообщалось, что число погибших в результате наводнений, вызванных проливными дождями, в индийском штате Тамилнад, административным центром которого является Ченнаи, достигло 325 человек.
Область пониженного атмосферного давления установилась над Бенгальским заливом у берегов Тамилнада 9 ноября, вызвав проливные дожди и наводнения в некоторых районах штата. Ожидается, что дожди продолжатся в ближайшие два-три дня.
По данным индийского правительства, в операции участвуют 15 команд спасателей. В регион будут переброшены еще семь подразделений спасателей из Бхубанешвара и Нью-Дели. В операции также участвуют четыре вертолета Ми-17 и пять вертолетов Chetak ВВС Индии. В регионе, терпящем бедствие, наблюдаются перебои с электричеством.

Источник - РИА Новости

Главным образом страдает штат Тамилнаду












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » На юге Индии в результате наводнения погибли уже больше 350
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: