[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Наркоман не хочет уезжать из Гоа
Наркоман не хочет уезжать из Гоа
vedicДата: Вторник, 25.02.2014, 06:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
На индийском курорте Гоа без документов застрял изувеченный калининградец. Как сообщили корреспонденту "Клопс.Ru" в генеральном консульстве России в Мумбаи, к их работникам обратилась мать пострадавшего. Она сообщила, что её сын потерял документы и поэтому не может выехать в Россию. Более того, по её словам, у Ивана* (имя изменено) сильно повреждена правая половина лица, а травмы он получил под действием психотропных веществ.
 
Сам Иван сообщил на своей страничке в социальной сети, что был избит местными жителями из-за того, что позвонил в церковный колокол неподалеку от деревни Ашвем.
 
"Граждане Индии меня избили, а полиция не хочет это фиксировать, хотят меня в больницу и признать невменяемым, чтобы дело замять!! Как позвонить моему президенту?" − пишет Иван.
 
Сейчас родители и друзья парня пытаются вызволить его из Индии, восстанавливая документы повторно. В консульство обратилась мать пострадавшего, которая попросила помощи в восстановлении документов.
 
"Мы помогли оформить свидетельство о возвращении, но Иван отказался вылетать из Индии", − заявили в ведомстве.
 
В сообщении, которое распространялось в группах в соцсети, пояснялось, что родителям не удалось заставить изувеченного Ивана поехать в госпиталь. Его насильно посадили в машину "Скорой помощи", но по дороге он выпрыгнул и скрылся из виду. Позже его удалось найти, сейчас решается вопрос о его возвращении на родину.

Источник.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Наркоман не хочет уезжать из Гоа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: