[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Россиянин прожил в Индии 15 лет и вернулся в Россию (видео)
Россиянин прожил в Индии 15 лет и вернулся в Россию
vedicДата: Суббота, 26.02.2011, 06:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Высланный из Индии россиянин Кирилл Померанцев, который прожил 15 лет в пещере без визы и паспорта, прилетел в столичный аэропорт Шереметьево 25 февраля. Процедуру таможенного контроля россиянин не мог пройти более двух часов. На паспортном контроле долго проверяли единственный документ, который был у него на руках, - справку из посольства, удостоверяющую личность.

"У меня нет паспорта. Его украли еще в Индии. А официальная бумага, выданная посольством, привела таможенников в замешательство", - рассказал корреспонденту РИА Новости Померанцев.

Мужчина приехал в Индию в 1995 году по полугодовой туристической визе, увлекся индуизмом и остался в стране. 15 лет он прожил отшельником в горах в районе города Манали. Все это время о нем не знали ни полиция, ни местные власти.

"Я жил в пещере. Спал на камнях и готовил еду на костре. Пробовал выращивать кабачки, но их постоянно воровали обезьяны", - сказал Померанцев.

В январе 2011 года отшельник сам пришел в посольство РФ в Индии с намерением вернуться домой. Консульский отдел диппредставительства оформил Померанцеву официальное "Свидетельство о возвращении в Российскую Федерацию", с которым мужчина смог вылететь на родину.

http://www.rian.ru/video/20110225/338839347.html











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Россиянин прожил в Индии 15 лет и вернулся в Россию (видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: