[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » В Индийском храме погибли 63 человека
В Индийском храме погибли 63 человека
vedicДата: Воскресенье, 07.03.2010, 07:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В Индийском храме погибли 63 человека: женщин и детей затоптали в погоне за бесплатным обедом

При обрушении ворот индуистского храма в штате Уттар-Прадеш на северо-западе Индии погибли 63 человека, передает агентство AFP. Большинство - женщины и дети.

По данным полиции, основной причиной гибели людей стала давка, возникшая после того, как на людей упали массивные ворота у входа в храм, передает ИТАР-ТАСС.

Более 30 паломников до сих пор находятся под завалами. Некоторые из раненых находятся в критическом состоянии, сообщает газета The Times of India.

Всего в храме и вокруг него находилось около 8 тыс. человек, которые пришли на бесплатный обед, устроенный по случаю религиозного праздника. Пищу, а также одежду, раздавал местный святой.

На месте трагедии работают медики. Под завалами обрушившейся части здания еще могут находиться люди, отметили в полиции, и не исключено, что число жертв возрастет.

Храм Рам Джанки находится в городе Пратаргарх, что в 650 км к юго-востоку от Дели и в 265 км к северу от Аллахабада.

http://www.newsru.com/world/04mar2010/templestampede_print.html











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » В Индийском храме погибли 63 человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: