[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Йога » Йога, йогатерапия » Шанк-пракшалана
Шанк-пракшалана
Marck-BronskiyДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравия.

Хотелось бы узнать ваше мнение об этой процедуре, насколько оправданно ее применение как самостоятельной йогической техники для общего оздоровления всего организма. Ведь верно, что оно напрямую зависит от состояния ЖКТ?

И вот еще.

Где-то упоминалось также, что как бы человек не был здоров, если у него грязный кишечник и грязные легкие - он будет болеть. Так это? И если шанк-пракшалана оздоравливает (если?) ЖКТ, то как быть с легкими?

Заранее БлагоДарю.










 
vedicДата: Вторник, 12.05.2015, 05:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Marck-Bronskiy, доброго дня! Про шанк-пракшалану Вам лучше спросить у йога-гуру. Я Вам все рассказал про панчакарму, но видать Вам этого не достаточно  smile











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Marck-BronskiyДата: Вторник, 12.05.2015, 17:17 | Сообщение # 3
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Так вы же имеете определенный опыт, вон даже раздел форума есть соответствующий. snack











Сообщение отредактировал Marck-Bronskiy - Вторник, 12.05.2015, 17:17
 
vedicДата: Вторник, 12.05.2015, 17:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
И тем не менее - лучше к йога-гуру. Ко мне лучше по вопросам аюрведы. У меня жена занимается йогой, но ей пока некогда на форуме отвечать )











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Йога » Йога, йогатерапия » Шанк-пракшалана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: