[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 59«12575859
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 12
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.

Рекомендую к прочтению:

[/url] Индийская астрология

заказать гороскоп

Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008

vetochkaДата: Вторник, 16.01.2018, 18:45 | Сообщение # 581
Путник
Награды: 0
Добрый день, была на приеме у ведического астролога и только сейчас задумалась сверить инфу в интернете, мне она сказала, что я Козерог + восходящий скорпион..что-то я про восходящего скорпиона не поняла,я родилась 22 января 1989 г., по этой дате никаких скорпионов в инете не нахожу,а переспрашивать неудобно уже, подскажите, кто же я по гороскопу, согласно дате?..г. Москва

Сообщение отредактировал vetochka - Вторник, 16.01.2018, 18:46

vedicДата: Вторник, 16.01.2018, 20:07 | Сообщение # 582
Admin
Награды: 12
vetochka, добрый день! Вы родились в Москве или пишите из Москвы? smile

Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008

ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Страница 59 из 59«12575859
Поиск: