[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Аюрведические средства (заказ в Индии, вопросы о их медицинском предназначении)
Аюрведические средства
vedicДата: Среда, 19.12.2012, 10:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке обсуждение аюрведических препаратов, их название, для чего предназначены, какие лучше, какие хуже и т.п.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
arinaДата: Среда, 19.12.2012, 10:09 | Сообщение # 2
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывала на приеме у гомеопата после двухнедельного приема Шатавари. Итог: сильнодействующее средство (дата изготовления препарата Шатавари август 2009-го), рекомендовано снизить дозу до 1/8 ч.л. один раз в день. Значит, эффективность аюрведических средств высокая не только в Южной Индии, но и в Росиии? Что скажете, vedic?









 
vedicДата: Среда, 19.12.2012, 10:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (arina)
Что скажете, vedic?

Да, это так, действие аюрведических средств эффективно не только в Южной Индии.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
arinaДата: Среда, 19.12.2012, 10:10 | Сообщение # 4
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я спрашивала больше по поводу снижения дозы. Все-таки аюрведа первична в своих рекомендациях.









 
vedicДата: Среда, 19.12.2012, 10:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Не совсем понял: последнее предложение вопрос или утверждение? smile

По поводу снижения дозы как я могу судить? Для этого я должен знать, как тот врач гомеопат, последствия приема шатавари. Вы же о них мне ничего не рассказывали wink











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
arinaДата: Среда, 19.12.2012, 10:10 | Сообщение # 6
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, не умею вставлять цитаты. Поэтому на Ваш пост отвечаю, как говорится, чохом. Последнее предложение - мое предположение. Последствия приема шатавари для меня лично несколько неожиданны, типично предменструальный синдром sad , а сердце перестало беспокоить smile Почему врач дала написанные выше рекомендации, мне тоже ничего не сказано, сказала только, что я все перебуторила cry Не знаю, что и думать









 
vedicДата: Среда, 19.12.2012, 10:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю, будет разумно прислушаться к рекомендации гомеопата. Пожалуй, поддержу его.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
arinaДата: Среда, 19.12.2012, 10:10 | Сообщение # 8
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!









 
ЖукДата: Среда, 19.12.2012, 10:10 | Сообщение # 9
Йог-разрядник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Доброе утро! Vedic, я побывала у аюрведического доктора и он прописал мне следующие препараты:

Brahmi Gritham -Брахми гритам
Amrithotharam Kashayam
Haridrakhandam - Харидракшандам
Gasex
Elaneer Kuzhampu - капли для глаз

Будьте добры, расскажите, пожалуйста, что это и для чего они.









Прикрепления: 1689723.jpg (45.4 Kb)


питта-вата

Сообщение отредактировал Жук - Вторник, 06.04.2010, 19:17
 
vedicДата: Среда, 19.12.2012, 10:11 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо за интересный вопрос! Я сейчас не за компьютером, но вечером обязательно отвечу.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Аюрведические средства (заказ в Индии, вопросы о их медицинском предназначении)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: