[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Определение пракрити - изначальной природы
vedicДата: Четверг, 23.07.2009, 06:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5959
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Пожалуйста, оставляйте точное время, дату и место рождения, а я буду определять пракрити (изначальную природу). Викрити (то что есть на данный момент) вы можете определить по ссылке.
Если сомневаетесь во времени рождения, пожалуйста, приводите в запросе результаты табличного теста (ссылка дана выше) до пищеварения и немного рассказывайте о себе в раннем детстве (поведение, строение тела, пищевые пристрастия, активность и т.п.).
Эта ветка работает исключительно по принципу: вопрос по пракрити - ответ. Обсуждения в соответствующих разделах.

Стоимость 200 рублей

Почитайте, пожалуйста, здесь о викрити и пракрити.
 Уважаемые посетители сайта, я объявляю акцию по продвижению своей группы "В контакте". Любой, кто присоединится к группе и сделает перепост на свою страницу, получает одно определение пракрити или краткий ответ на любой личный вопрос по здоровью или ведической астрологии бесплатно!














Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Вторник, 08.03.2016, 10:32 | Сообщение # 2341
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5959
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Анютка, доброе утро! С Праздником!

У Вашей дочери капха-питта пракрити также близкая к три-доша.

Викрити всегда меняется, это неизбежно. http://vedic.su/news....-20-145












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
АнюткаДата: Вторник, 08.03.2016, 11:50 | Сообщение # 2342
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна за ответ и поздравление! biggrin









 
opryaДата: Вторник, 08.03.2016, 13:54 | Сообщение # 2343
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, благодарю за ответ!!! Всех благ Вам.









 
vedicДата: Вторник, 08.03.2016, 15:08 | Сообщение # 2344
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5959
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
opryaАнютка, спасибо милые дамы! Еще раз поздравляю Вас с Весенним Праздником!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
HimmelДата: Среда, 16.03.2016, 15:59 | Сообщение # 2345
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Николай, определите, пожалуйста, мою пракрити.  Викрити по тесту- Вата 13, Капха 11. Родилась я 30.06.1989 г.  село Алексеевка Калининского района Киргизской ССР, время к сожалению примерное- где-то 17.00 или 18.00









 
vedicДата: Среда, 16.03.2016, 19:45 | Сообщение # 2346
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5959
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Himmel, доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, шапку данной ветки, там указаны условия на которых я готов определить пракрити.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
HimmelДата: Четверг, 17.03.2016, 11:38 | Сообщение # 2347
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела что, это не бесплатно, но не увидела как заплатить?









 
mariyapermДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:34 | Сообщение # 2348
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, добрый вечер!! Буду очень благодарна, если поможете определить мою пракрити, дата рождения 30.11.1984, время 5:55, г. Пермь. В вашей группе состою давно и сделала репост. Спасибо!









 
vedicДата: Воскресенье, 20.03.2016, 07:05 | Сообщение # 2349
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5959
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Himmel, доброе утро! Смотрите личку.

mariyaperm, доброе утро!

У Вас близкая к три-доша Вата-Капха пракрити. Большую роль в Вашей жизни играет Сатурн. Он очень силен, да к тому же сейчас идет его главный период у Вас. Силен и благоприятен.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
mariyapermДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:56 | Сообщение # 2350
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!









 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Поиск: