[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Определение пракрити - изначальной природы
vedicДата: Четверг, 23.07.2009, 06:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Пожалуйста, оставляйте точное время, дату и место рождения, а я буду определять пракрити (изначальную природу). Викрити (то что есть на данный момент) вы можете определить по ссылке.
Если сомневаетесь во времени рождения, пожалуйста, приводите в запросе результаты табличного теста (ссылка дана выше) до пищеварения и немного рассказывайте о себе в раннем детстве (поведение, строение тела, пищевые пристрастия, активность и т.п.).
Эта ветка работает исключительно по принципу: вопрос по пракрити - ответ. Обсуждения в соответствующих разделах.

Стоимость 200 рублей

Почитайте, пожалуйста, здесь о викрити и пракрити.
 Уважаемые посетители сайта, я объявляю акцию по продвижению своей группы "В контакте". Любой, кто присоединится к группе и сделает перепост на свою страницу, получает одно определение пракрити или краткий ответ на любой личный вопрос по здоровью или ведической астрологии бесплатно!














Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Summer2006Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:32 | Сообщение # 221
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, определите и мою пракрити. Родилась 6 мая 1982 года в 3.30 в г.Первоуральск Свердловской обл. (1.30 по московскому). Спасибо.









 
vedicДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:02 | Сообщение # 222
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Little_lady7086)
Очень приятно, такому теплому приветствию!!! Благодарю Вас!

Теплое, потому что в моем детстве ко мне также тепло и заботливо относились украинцы, когда я бывал в Украине. В Гопри (Голая пристань), Херсон, Львив, Мукачево, Одесса. Поэтому, действительно, от души рад, когда на форуме встречаю Ваших земляков. Какие арбузы были в Гопри!! Белые внутри - я помню чуть не заревел от досады, когда папа разрезал его - а оказалось, что он сахарный на вкус. Сорт такой был biggrin











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:13 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер,Summer2006!

У Вас вата - пракрити. Если Вы родились в 3-30 утра, а не дня.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Little_lady7086Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:07 | Сообщение # 224
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vedic)
Теплое, потому что в моем детстве ко мне также тепло и заботливо относились украинцы, когда я бывал в Украине. В Гопри (Голая пристань), Херсон, Львив, Мукачево, Одесса. Поэтому, действительно, от души рад, когда на форуме встречаю Ваших земляков. Какие арбузы были в Гопри!! Белые внутри - я помню чуть не заревел от досады, когда папа разрезал его - а оказалось, что он сахарный на вкус. Сорт такой был

Как же приятно слышать это! И то, что вызвала у Вас воспоминания детсва, тоже очень приятно!
А вот на счет арбузов белых, у меня тоже была подобная история! Заказали мы у знакомово арбузов, помню их столько было, что по всей квартире лежали. А я на них сидеть любила)) Но я их не кушала очень долго! Говорила, что нас обманули, привезли нам тыкву! Когда их все практически доели, я решила их всеже попробовать, стащила кусочек со стола, потом другой, третий...и кто то из взрослых меня засек за этим делом)) Весело было!
**извените если не по теме пишу, примите это сообщение, как благодарность**

thumbup admin.









 
Iron_LadyДата: Вторник, 02.02.2010, 02:15 | Сообщение # 225
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Определите мне тоже пракрити, пожалуйста. 29 июля 1980 г. 0.40 ночи г.Георгиевск, Ставропольский край.









 
vedicДата: Вторник, 02.02.2010, 05:35 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброе утро, Iron_Lady, Ваша пракрити вата-питта, но не слишком выраженная, близкая к три-доша.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
foxpleasuresДата: Вторник, 02.02.2010, 19:01 | Сообщение # 227
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
определите, пожалуйста мою пракрити - 29 декабря 1989г 11-00 утра, Ирбит, Свердловская область smile









 
vedicДата: Вторник, 02.02.2010, 19:24 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5958
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер, foxpleasures! У Вас Вата-Питта пракрити, причем Вата в изначальной природе представлена существенно больше.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
MarunaДата: Вторник, 02.02.2010, 19:44 | Сообщение # 229
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу о помощи в определении моей пракрити...не могу разобраться с программой))) если есть время и желания то мои данные 9.06.1986 12:10 (05) Красноярск, спасибо за помощь)









 
kovlaДата: Вторник, 02.02.2010, 20:01 | Сообщение # 230
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,

Дата рождения 11 февраля 1976 года, 12.30 (день), город Рига (Латвия). Заранее спасибо!









 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Поиск: