[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
InkaДата: Пятница, 09.10.2009, 16:39 | Сообщение # 11
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это "хорошо" или "плохо" :
Quote (vedic)
Сейчас у Вас идет большой период Солнца (хозяина первого дома, дома тела)

и что с этим делать?










 
vedicДата: Суббота, 10.10.2009, 09:40 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Inka!

Разве я не расшифровал в изначальном ответе?

Quote (vedic)
Сейчас у Вас идет большой период Солнца (хозяина первого дома, дома тела), так что нужно внимательнее относиться к Питта-доша, не допускать её увеличения.


Что нужно уточнить? Просьба вопросы формулировать более конкретно - интересует ли Вас подробный медицинский анализ даши (большого периода) Солнца, или Вы спрашиваете об общем значении этого периода для Вас.

PS: "мистическим" образом с моего компьютера пропали данные Вашего рождения smile , хотя все гороскопы Ваших родственников на месте. Так что нужно будет еще раз мне их предоставить.














Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
InkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:52 | Сообщение # 13
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Свои сообщения я отредактировала, все-таки форум анонимный, думаю этим оъясняется "мистика" исчезновения данных:
25.06.72 ,11.40, г.Тирасполь Молдавия.
Конечно, кто бы отказался от подробного анализа, но мне кажется, это было бы слишком, просить это в рамках форума, нас много, а Вы- один.
Так что была бы рада получить хотя бы в общих чертах значение этого периода для меня, когда он заканчивается и что там следует за ним.

Огромное спасибо за Вашу работу. biggrin









 
vedicДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! Ок. Завтра обязательно посмотрю с утра.

P.S. Данных не было не на форуме, а в моих двух астро-программах smile











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Понедельник, 12.10.2009, 05:18 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброе утро, Inka!

Вы можете заказать подробный анализ махадаши (большого периода) Солнца у профессионального джйотиша - ведического астролога - нет проблем.

В Вашем гороскопе большой период Солнца начался в сентябре 2006 и закончится в сентябре 2012.
В общих чертах ситуация следующая. Если речь идет об аюрведическом значении этого периода, то я уже отмечал важность особенно внимательного отношения к питта-доше и болезням, связанным с ее увеличением: кожа, верхние отделы ЖКТ, кровь, зрение, мозг.
С другой стороны, Солнце дает людям здоровье и силу, поэтому в данный период у Вас появляется возможность и способность улучшить свое здоровье.
Солнце в Вашем гороскопе расположено благоприятно, поэтому в его большой период следует ожидать улучшения финансового состояния, положения в обществе (оно находится в 11 доме - доме прибыли).

Закончится он в сентябре 2012, и его сменит период Луны. Луна в Вашем гороскопе, как и Солнце, благоприятна и хорошо расположена. Возможно, в ее большой период Вы смените место жительства.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
InkaДата: Вторник, 13.10.2009, 00:11 | Сообщение # 16
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо. smile









 
NatuliaДата: Среда, 14.10.2009, 17:03 | Сообщение # 17
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хотела бы оставить заявку на гороскоп. Пракрити вы мне уже посчитали biggrin
Дата рождения: 14 апреля 1976 г. Время рождения: 08-20 (по местному времени). Город: Серышево, Амурской обл.

Добавлено (14.10.2009, 17:03)
---------------------------------------------
И ещё, пракрити моего сына Вата-Капха. Большие трудности в школе. Посмотрите пожалуйста и его гороскоп. Дата рождения: 11 июня 1998 г. Время рождения: 14-00. Город: Киев. Куда направить усилия, чтобы не обмануться в выборе пути.
Спасибо большое.









 
NatuliaДата: Четверг, 15.10.2009, 11:53 | Сообщение # 18
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Исходя из вашего ответа о пракрити, время рождения меняется с 8-20 на 8-21 smile









 
vedicДата: Пятница, 16.10.2009, 07:24 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Natulia, Вы хотите заказать для себя общий гороскоп по всем аспектам жизни: здоровье, деятельность, дети, удача, деньги? Или Вас интересует ответ на какой-то определенный вопрос?

На вопрос о сыне я ответил в личку.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
NatuliaДата: Пятница, 16.10.2009, 12:59 | Сообщение # 20
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я год назад случайно узнала об аюрведе, о славяно-арийских ведах, посмотрела различные фильмы, "революционно" меняющие сознание... Я сейчас вся в поисках. Насколько позволяет свободное время (а его у меня маловато), читаю, изучаю интересующий вопрос. Понимаю, что необходимо общение с людьми, которым это тоже интересно... Подсознательно хочу уехать из мегаполиса.
Так вот, о гороскопе... Наверное меня интересует общий гороскоп. А потом, возможно, у меня появится определённый вопрос. smile

Ответ в личке.









 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Поиск: