[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Заказ гороскопа и ведических ритуалов у брахмана (Шастри Ванамали пуджари)
Заказ гороскопа и ведических ритуалов у брахмана
vedicДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы и заказывать ведический гороскоп.



Мой учитель достиг преклонного возраста и постепенно удаляется на покой.
Ему на смену приходит новое поколение достойных индийских брахманов.
Ведические ритуалы по коррекции проводит брахман из Ориссы Шастри Ванамали пуджари, специалист Шукла Яджурведа.
Проводит в компании с другими брахманами, обычно три-пять.

Вот фото Ванамали джи:













Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Alenka-84Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:28 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, Добрый день.

Напишите пожалуйста, как можно заказать гороскоп, на каком языке он будет и какова оплата?

С уважением, Алена










 
vedicДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Alenka-84, добрый день!

См. личку.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
красотаДата: Вторник, 29.05.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! хотелось бы подробнее узнать про гороскоп - насколько подробно по домам будут интерпретации, стоимость, сроки. Благодарю!









 
vedicДата: Вторник, 29.05.2012, 21:24 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
красота, добрый вечер!

Обычно он всегда строго придерживаются традиционного стандарта: анализ всех основных аспектов жизни, связанных с домами - здоровье, образование, богатство, дети, личные отношения и т.д. Подробно для общего гороскопа. Если требуется максимальная подробность необходимо указать на что ему обратить особое внимание, он сместит акцент на этот аспект. Стоимость и сроки я напишу Вам в личку.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Ирина-ИринаДата: Четверг, 31.05.2012, 15:05 | Сообщение # 6
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Так же, если можно, интересуют подробности получения гороскопа. И ещё такой вопрос, когда я заказывала себе гороскоп у нас в городе, мне сказали, что я нахожусь на границе, и для уточнения нужно выслать какие-нибудь даты событий, и фото. Сказали потом, что мое время по бирке не совсем точное. Как с этим быть? Я просто теперь волнуюсь, что так как мое время рождения, получается, не верное, соответственно информация в гороскопе будет не точна - просто не моя. Как с этим обычно поступают? И ещё, вот астролог, допустим, сделает личный гороскоп. А там какие-то неблагоприятные прогнозы, информация. Что с этим делать? Я почему-то волнуюсь по этому поводу)

Добавлено (31.05.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Извините, если дополнительные вопросы не в той теме задала. Может Вы тогда ответите мне там, где надо?









 
vedicДата: Четверг, 31.05.2012, 22:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Ирина-Ирина, добрый вечер!

Время рождения достаточно легко уточнить, если нет большого разброса. У Вас есть бирка из роддома, поэтому для Вас это вообще не проблема. Да, для этого нужно знать важнейшие события Вашей жизни - рождение и смерть близких родственников, начало обучения и т.п. Фотография нужна, чтобы точнее определить пракрити, если есть смена лагны рядом с указанным Вами временем. Гороскоп всегда делается так, чтобы человек мог пользоваться свободой выбора - всегда есть возможность повлиять на свое будущее, для этого в джйотиш есть корректирующие меры.
Вы задали очень полезные для данного топика вопросы, спасибо!












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ШелухаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:01 | Сообщение # 8
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, тоже хочу подробностей в личку smile









 
vedicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:42 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Шелуха, доброе утро! Оправил лс.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЖукДата: Четверг, 07.06.2012, 04:14 | Сообщение # 10
Йог-разрядник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vedic, доброе утро! Отправьте, пожалуйста, подробности о стоимости и сроках в л/с.











питта-вата
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Заказ гороскопа и ведических ритуалов у брахмана (Шастри Ванамали пуджари)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: