[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » трагедии вне периода саде сати
трагедии вне периода саде сати
ЛакшмиДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:56 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Друзья!
если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, как можно уточнить начало периода саде сати.
получается, что смерть моей матери произошла до начала периода саде сати. а уж потом я начала проходить через этот период. вообще-то для меня смерть матери была просто трагедией, от которой я отошла вроде совсем недавно.
мне сказали, что так бывает.
но сейчас у мое подруги произошло то же самое. фактически она всю свою жизнь прожила с матерью вдвоем, ухаживала за ней. но вот умерла она до начала периода саде сати, а сейчас у нее начался этот период.
какая-то странная закономерность.
то ли это от наших грехов - удлинение периода страданий, то ли сам период неточно просчитывается, если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, что это может значить.
заранее всем благодарна.










 
vedicДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Лакшми, доброе утро!

Если время рождения точно известно, то период саде-сати считается также точно. Но трагедии, также как и радости, происходят постоянно. Нужно смотреть даши, антардаши.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЛакшмиДата: Вторник, 07.06.2011, 00:48 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ. просто подумала, что в этом есть какая-то закономерность. наверное, так и есть = много грехов, вот и беды часто. хоть садесати, хоть что.









 
vedicДата: Вторник, 07.06.2011, 09:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Лакшми, рад был помочь!

Кстати, у Вас очень ведический регистрационный номер на сайте - 1008. Я предлагал участнику форума с номером 1000 бесплатно определить пракрити, как юбилейному. Но ответа пока нет. Хотите Вам определю? ведь сайт все же ведический. smile












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
AnyashaДата: Вторник, 07.06.2011, 10:23 | Сообщение # 5
Йог-разрядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что такое сам по себе период саде сати?









 
vedicДата: Вторник, 07.06.2011, 11:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Anyasha, это период, когда Сатурн проходит через знаки, которые в момент рождения находились в 12-м, первом и втором доме.

Подробнее здесь.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
AnyashaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:40 | Сообщение # 7
Йог-разрядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, посмотрела









 
ЛакшмиДата: Вторник, 07.06.2011, 21:30 | Сообщение # 8
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vedic)
Лакшми, рад был помочь!

Кстати, у Вас очень ведический регистрационный номер на сайте - 1008. Я предлагал участнику форума с номером 1000 бесплатно определить пракрити, как юбилейному. Но ответа пока нет. Хотите Вам определю? ведь сайт все же ведический


уважаемый Admin!
было бы здорово, если вы могли определить пракрити.
с уважением.










 
vedicДата: Среда, 08.06.2011, 20:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Лакшми, определил. smile

http://vedic.su/forum/24-33-4388-16-1307543810












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЛакшмиДата: Среда, 08.06.2011, 21:26 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогой vedic!
большое спасибо, именно так и есть. я лечилась камнями у доктора Торсунова . он сказал мне, что у меня вата-пита-капха. как-то так.










 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » трагедии вне периода саде сати
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: