[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Дхарма, долг, предназначение - 9-й дом ведического гороскопа
Дхарма, долг, предназначение - 9-й дом ведического гороскопа
ДымаДата: Четверг, 24.07.2014, 13:47 | Сообщение # 31
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, как часто у вас сходится по методу Ратха? Просто читал на форуме как по методу Ратха у человека получалась ложная профессия...









 
vedicДата: Четверг, 24.07.2014, 15:24 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Дыма, видите ли, я традиционный человек по духу. Если я принял сторону определенной школы, я не стремлюсь что-то перепроверить. Я просто использую в своем труде достижения корифеев этой школы.
Если бы только варнада-лагна! Возьмите любой аспект ведической астрологии - сколько споров и разночтений можно при желании найти. Это ли цель?
Для меня важнее опора на взвешенный анализ нескольких факторов, чем выяснение который из методов "успокоит мою душу".
В случае необходимости я всегда могу спросить спорные моменты у моего учителя. Весь этот теоретический спор, чаще всего, на форумах возникает из-за того, что людям не у кого спросить в реале.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ДымаДата: Четверг, 24.07.2014, 15:41 | Сообщение # 33
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, следовать выбранному течению - это честно , но стремление понять причину разногласий в том, что по сути должно быть едино тоже весьма логично как по мне.









 
vedicДата: Четверг, 24.07.2014, 17:06 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Дыма, уважаю Ваш выбор.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ДымаДата: Четверг, 24.07.2014, 19:07 | Сообщение # 35
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, спасибо за это, и за ответы, и за отнятое время, всех Благ вам и процветания









 
vedicДата: Четверг, 24.07.2014, 21:42 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Дыма, рад был помочь!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
biarДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:34 | Сообщение # 37
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Пытаюсь применить изложенную информацию относительно предназначения/профессии к своей карте, пока не очень понятно. Не могли бы Вы помочь в этом? на какие сферы дейтельности лучше обратить внимание.











Сообщение отредактировал biar - Понедельник, 01.12.2014, 19:53
 
vedicДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:41 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
biar, доброго дня! На форуме я не даю личных консультаций, здесь Вы можете задать теоретические вопросы, если они у Вас есть. За личным гороскопом по "профессиональной деятельности" добро пожаловать в личные сообщения.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
biarДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:02 | Сообщение # 39
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата vedic ()
здесь Вы можете задать теоретические вопросы, если они у Вас есть
Какие параметры оказывают наибольшее влияние на предназначение?










 
vedicДата: Вторник, 02.12.2014, 07:10 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата biar ()
Какие параметры оказывают наибольшее влияние на предназначение?

 Владелец девятого дома, сила девятого дома в целом, а затем:

Цитата vedic ()
Дхарма (предназначение) - это не только девятый дом. Желательно смотреть варнада-лагну, атма-караку, накшатру, управителя первого дома и ряд других факторов.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Дхарма, долг, предназначение - 9-й дом ведического гороскопа
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: