[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Вегетарианство и гуманное отношение к животным » Открытые уроки по вегетарианской кулинарии! (Москва)
Открытые уроки по вегетарианской кулинарии!
vedicДата: Четверг, 15.04.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Теперь каждое воскресенье ресторан «Джаганнат» будет проводить открытые уроки по вегетарианской кулинарии – для всех желающих научиться готовить новые интересные и вкусные вегетарианские блюда! Первая встреча пройдет 25 апреля в 12.00. Вход – свободный! Уроки ведет Ольга Бакова – завпроизводством и повар вегетарианского ресторана «Джаганнат», вегетарианка.

25 апреля мы научимся готовить два блюда из тайской кухни: острый супчик с кокосовым молоком По-Тай и замечательные овощные роллы, а затем попробуем то, что у нас получится. Также у приутствующих будет замечательная возможность задать Ольге вопросы об истории и принципах вегетарианства, об использовании различных продуктов и т.д.

Напоминаем: первый урок состоится 25 апреля в 12.00 в ресторане «Джаганнат» (Москва, ул, Кузнецкий мост, 11, схема проезда)

Вопросы и предложения по тел. 8 903 739 5858 (Анна), anushila@me.com

Подробности и другие новости читаем на www.jagannath.ru











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Вегетарианство и гуманное отношение к животным » Открытые уроки по вегетарианской кулинарии! (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: