[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » О форуме. » О форуме » Ошибка email при отрпавке запросов на консультацию и т.д. (ошибки при заполнении запросов на консультацию, лечение и пр)
Ошибка email при отрпавке запросов на консультацию и т.д.
vedicДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброго дня!

Пожалуйста, проверяйте внимательно свой email, когда отправляете мне запрос на консультацию, гороскоп или просто в форме обратной связи. Так как часто я не могу Вам ответить - сервер возвращает письмо. Особенно это касается людей со сложным в написании email - они часто путают буквы и цифры.
Связаться с Вами по другому я не могу. Так что Вы просто будете безрезультатно ждать от меня ответа.

Здесь в этой ветке я буду указывать имена людей, кому я не могу ответить на их запрос, так как их почтовый сервер не отвечает.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня пришел запрос на консультацию. Почтовый сервер не отвечает, скорее всего неправильно указан email.

Имя - Валерия, 19 лет.

Почта ......@mail.ru

Пожалуйста, вышлите запрос еще раз, указав правильно email.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Среда, 22.11.2017, 13:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброго дня, Эльмира! Вы задали вопрос по поводу посещения клиники доктора Радживана с домашним питомцем. Вы указали неверный адрес электронной почты в обратной связи. Пожалуйста, напишите еще одно письмо на мой адрес vedic.su@gmail.com
Мой ответ вернулся с указанием, что такой почты нет.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » О форуме. » О форуме » Ошибка email при отрпавке запросов на консультацию и т.д. (ошибки при заполнении запросов на консультацию, лечение и пр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: