[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Йога » Новости йоги » Дженнифер Лав Хьюитт снова красотка, благодаря йоге и танцам
Дженнифер Лав Хьюитт снова красотка, благодаря йоге и танцам
vedicДата: Пятница, 15.02.2013, 13:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline


Актриса Дженнифер Лав Хьюитт по ее собственному признанию несколько лет «была в ужасе» от своих фотографий в бикини, однако теперь для журнала Shape о том, как она следит за фигурой после родов.

Речь идет о фотографиях, сделанных еще в 2007 году, когда она появилась на пляже с лишними килограммами и целлюлитом на бедрах. «Тогда я не ходила в спортзал, не занималась собой и не следила за тем, что я ем. Те фотографии вдохновили меня вернуть себе стройную фигуру. Я начала заниматься спортом и села на жесткую диету», — рассказала Хьюитт.

Дженнифер отметила, что обязана своим нынешним физическим кондициям занятиям йогой и комбинацией танцев Бути, а также дополнительным весам на лодыжках и жесткой диете.

Актриса также сказала, что что никогда не позволит себе сняться обнаженной: «Не, я не оголилась бы. Просто я не чувствую себя комфортно в таком состоянии, а тем более считаю, полное обнажение — это не сексуально. Я думаю, должно быть место для воображения, которое может нарисовать интересные картины», — заявила Дженнифер.

Источник












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Йога » Новости йоги » Дженнифер Лав Хьюитт снова красотка, благодаря йоге и танцам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: