[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » В Керале вводится комендантский час
В Керале вводится комендантский час
vedicДата: Среда, 29.12.2021, 08:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Комендантский час решили ввести в индийском штате Керала из-за угрозы быстрого распространения нового штамма коронавируса, 28 декабря пишет газета Hindustan Times.

По мере роста случаев штамм «Омикрон» правительство штата Керала ввело ночной комендантский час. Решение будет действовать с 30 декабря по 2 января. Строгие ограничения будут действовать во время празднования Нового года.

Во время действие комендантского часа с 10 вечера до 5 утра будут действовать строгие ограничения, и будут разрешены только услуги первой необходимости. В сообщении говорится, что любые торжества на улице во время Нового года будут запрещены. Нельзя будет собираться на пляже, на улице, на площади и других местах.

Эксперты считают, что в Индии может наблюдаться всплеск числа случаев заражения «Омикроном» в конце января. Так как считается, что этот штамм быстрее распространяется, чем Дельта.

При этом индийские врачи отмечают, что «Омикрон» в основном распространяется в горле человека, а не в легких. Поэтому врачи заметили, что зараженные переносят вирус либо без симптомов, либо в легкой форме.

Источник












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » В Керале вводится комендантский час
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: