[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Аюрведические средства (заказ в Индии, вопросы о их медицинском предназначении)
Аюрведические средства
vedicДата: Среда, 19.12.2012, 10:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке обсуждение аюрведических препаратов, их название, для чего предназначены, какие лучше, какие хуже и т.п.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Ирина-ИринаДата: Четверг, 31.10.2013, 12:38 | Сообщение # 321
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, добрый день! Просите, пожалуйста, получали ли Вы мое личное сообщение относительно заказа? Я могу подождать ответ, но просто думаю, вдруг не дошло...









 
vedicДата: Пятница, 01.11.2013, 07:29 | Сообщение # 322
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Ирина-Ирина, доброе утро! Извините за задержку. Да, я получил личку, но не мог ответить до сегодняшнего утра. В данный момент Нарасимха-расайаны нет в наличии. Если речь идет об одной баночке, то я могу привезти ее где-то в марте-апреле. Пока не планировал делать почтовый заказ, а он идет не менее 2-х месяцев. В наличии есть йогарадж-гуггул в капсулах.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Ирина-ИринаДата: Пятница, 01.11.2013, 12:42 | Сообщение # 323
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, добрый день! Я поняла... А Вы не могли бы сообщить тогда, когда будете делать почтовый заказ? Или сейчас хотя бы примерно сказать, а я тогда сама уточню ближе к сроку?









 
vedicДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:55 | Сообщение # 324
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Ирина-Ирина, доброе утро! Без доставки по России Нрсимха-расаянам будет стоить около 400 рублей. Я не планировал пока новых заказов, сам планировал быть в Индии в марте-апреле следующего года.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Ирина-ИринаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:25 | Сообщение # 325
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, Спасибо большое за ответ!









 
ilonlДата: Вторник, 28.01.2014, 14:34 | Сообщение # 326
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам аюрведические лекарства, которые были куплены лично мной в Индии. Мой процесс лечения пришлось изменить, поэтому  эти лекарства больше не нужны.

Mentat – 6 баночек по 60 таблеток. Хималая, т проблем с мышлением, от стресса. 100р. за штуку.
M2-tone – 14 упаковок по 30 таблеток. Профилактика женских проблем, в т.ч. при нарушении менструального цикла. 100р. за штуку.
Relax pain – 6 упаковок по 30 таблеток. От боли (мышцы, суставы). 150р. за штуку.
Smrina – порошок, 2 банки по 100 гр. Herbal formulation for intellect memory and stamina. 180р. за штуку.
Septilin – 2 банки по 60 таблеток. Хималая, природный антибиотик широкого действия. 100р. за штуку.
Hepatomed  – 5 баночек по 60 таблеток. Сурья, природный препарат для печени. 100р. за штуку.

Город Москва, пересылка возможна.










Прикрепления: 6433976.jpg (1.73 Mb)


Сообщение отредактировал ilonl - Вторник, 28.01.2014, 16:25
 
vedicДата: Вторник, 28.01.2014, 14:57 | Сообщение # 327
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
ilonl, желательно разместить фото, указать из какого Вы города, возможна ли пересылка.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:41 | Сообщение # 328
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Padolamooladi choornam - чаще всего используется как средство для очищения крови, кожных проблемах, слабительное.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
villianaДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:35 | Сообщение # 329
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Была здесь у Вас в 2012. И вот даже рада найти Вас снова, пусть и удаленно. Моя дочь подросла, теперь ей 13 лет, переходный возраст.
Вы определили дочке конституцию Питта, близкая к три доша.
И вот ей стали мешать жить периодические головные боли с пониженным давлением, которое всегда было, как и у меня. Больше ничего попутного, слава Богу нет. Месячных тоже нет, гинеколог обещала только к следующей осени.
Мешают сильно, потому что  есть любимая конюшня, в которой очень не любят пропуски, т.к. бесплатно, СДЮСШОР.
И учеба, конечно. С акробатики ушли, похоже, что вовремя, вниз головой то теперь не стоит заниматься.
Нагрузка средняя, но образ жизни довольно активный.
С 6ти дневной учебной неделей соблюдать режим тяжело. Бывает, с конюшни приезжает в 8, а бывает в 10 вечера.
Но это любимое дело, к тому же с животными общение, они там совсем пока не перегружаются, мы только поступили.
Таблетки пока не пьем, только прошли курс витамин В, глицин и тенотен.
Делаем картофельную шапку через день, все очень хвалят в инете ее действие от вегето - сосудистой дистонии, которая пытается на нас повеситься.
Вопрос.
Посоветуйте пожалуйста, что приобрести в вышеизложенном свете из аюрведических препаратов для дочки. Аллергий нет. Сейчас регулярно добавляем имбирь в чай и блюда, куркуму тоже, любит мед, компот делаю часто, питание ближе к полезному).
Спасибо. Очень ждем.










 
vedicДата: Вторник, 21.10.2014, 17:45 | Сообщение # 330
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
villiana, доброго дня! Вам лучше обратиться в личные сообщения или заполнить форму для личной консультации. На форуме я отвечаю на вопросы, которые интересны всем и не носят личного характера.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Аюрведические средства (заказ в Индии, вопросы о их медицинском предназначении)
Поиск: