[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Очищение глаз (Помутнения)
Очищение глаз
СлавянДата: Пятница, 03.09.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Может кто знает - говорит ли что либо Аюрведа о таких проблемах?

Характер проблемы/вопроса ещё более узкий - помутнение стекловидного тела. И если с кровоизлияниями дело обстоит "лучше", то с ДЕСТРУКЦИЕЙ стелкловидного тела, с точки зрения обычной медицины, безнадёжно sad
Деструкция эта - разрыв микроволокон стекловидного тела, в следствии чего в поле зрения плавает разная муть..

Причины разные.. интерес мой заключается только в возможном ЛЕЧЕНИИ, т.е. очищении глаз от этого мусора! ..по древнейшим принципам исцеления, т.е. по Аюрведе smile

Если мне это удастся - буду рад сообщить методику и всем остальным беднягам, страдающим этой проблемой, на форуме сайта MUSHEK.NET









 
vedicДата: Пятница, 10.09.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Славян, доброе утро!

Эти вопросы лучше задать непосредственно доктору и лучше такому, который специализируется на глазных болезнях. Я могу транслировать Ваш вопрос одному знакомому специалисту из Индии, он практикует в Гоа. Если он сочтет возможным аюрведическое лечение, то Вы можете к нему приехать. Единственное условие - пожалуйста, переведите сами на английский Ваш вопрос.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
СлавянДата: Суббота, 11.09.2010, 00:07 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cегодня после ультрасонографии прояснилось то, что предполагал - расстройство кровоснабжения головы, а потому и очистки глаз. Сам результат сканнирования показал врождённо узкие сосуды, ведущие кровь к головному мозгу, особенно всей правой части.. Теперь стало ясно, почему правый глаз слабее и первые "плавающие мухи" появились уже в 15-16 лет именно в правом глазе.
Хотя, не смотря на это, тупостью никогда не страдал biggrin

Уважаемый Администратор,

большое Вам спасибо! Я учту Ваше предложение, и в ближайшем будущем также напишу на английском письмо, адресованное данному специалисту!









 
vedicДата: Суббота, 11.09.2010, 08:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Славян, доброе утро!

Не за что! Попробую еще поспрашивать у индусов насчет аюрведической клиники в Латвии. Однозначно могу сказать - лечить такое серьезное заболевание дистанционно не стоит.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Очищение глаз (Помутнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: