[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Путешествие в Индию » Гоа - доктор, врач-терапевт, педиатр
Гоа - доктор, врач-терапевт, педиатр
mashaДата: Вторник, 18.10.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! В Гоа есть индийский врач-терапевт, педиатр говорящий на русском, английском, хинди и еще нескольких индийских языках. Обучался в русско говорящей стране. Подходит к работе серьезно. Заботится о пациентах до их выздоровления. Возможен вызов на дом. Тел. +919503486800. Берет за прием недорого. Обращайтесь









 
vedicДата: Вторник, 18.10.2011, 08:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
masha, доброе утро!

Хорошо бы не просто рекламный пост, но и поподробнее о нем. Как зовут, пол, возраст, конкретные отзывы, "недорого" - это сколько? Ну, и, конечно, место его расположения. Может быть, он в Панаджи, а пациент в Арамболе - это ведь больше 40-ка километров. Вы жена доктора, промоутер или пациент, тоже было бы интересно?












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
mashaДата: Пятница, 21.10.2011, 00:26 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vedic)
Хорошо бы не просто рекламный пост, но и поподробнее о нем. Как зовут, пол, возраст, конкретные отзывы, "недорого" - это сколько? Ну, и, конечно, место его расположения. Может быть, он в Панаджи, а пациент в Арамболе - это ведь больше 40-ка километров. Вы жена доктора, промоутер или пациент, тоже было бы интересно?


Добрый вечер!! Врача зовут Радж Содхи, ему примерно 30 лет. Насколько мне известно обучался он в Казахстане, там же помимо обучения работал в педиатрии. Потом вернулся в Индию и работал пару лет терапевтом в больнице в Дели и // вел частную практику. Познакомилась я с ним недавно, я не промоутер а просто благодарная пациентка)) Приехала в Гоа пару недель назад и в один из прекрасных дней меня "накрыло"- температура, рвота, слабость, вобщем целый букет симптомов. Через ресепшен в гостинице узнала номер какого-то местного врача (кстати я живу в Моргао) позвонила. Взял какой-то дядечка доктор, узнал что я русская и сразу же назвал сумму в пять тысяч рупий за вызов+осмотр. Пипец конечно. Потом решила позвонить одной русской знакомой которая и дала мне номер этого русскоговорящего доктора Раджа. Позвонила. Описала врачу свое состояние, симптомы. Доктор кстати живет в Баге, узнав об этом подумала что нереал что в такую даль поедет, но в ответ получила лишь - ждите, выезжаю. Настроение после этих слов поднялось. Примерно через час приехал врач, осмотрел, подбодрил что мол - все будет хорошо ))) дал лекарство, написал что в дальнейшем пить и дозировку. Короче все как у нас в России в нормальных клиниках))) Взял за все это дело 1000 рупий, вечером было. Говорит что за прием берет где-то 300-400 рупий, ну и +поздняя дорога и лекарство. Вобщем мне полегчало, лекарства помогли, теперь купаюсь, путешествию по Гоа, наслаждаюсь smile еще что понравилось, так это то, что доктор мне звонил, интересовался о моем самочувствии. Так что, обращайтесь












Сообщение отредактировал masha - Среда, 26.10.2011, 03:21
 
vedicДата: Пятница, 21.10.2011, 18:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
masha, добрый вечер!

Очень полезная информация! Спасибо!












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Ирина-ИринаДата: Среда, 02.11.2011, 18:56 | Сообщение # 5
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (masha)
Врача зовут Радж Содхи, ему примерно 30 лет.

В тему рассказа о враче... Мне кажется, что острый случай (смотря какой, конечно) вылечить легче, ну там, может отравление какое - есть конкретные лекарства..., чем явную, долгую, хронь, когда уже и с дошами со всеми всё усложнено.. Так что, не известно как этот врач справляется с хроническими болезнями.












Сообщение отредактировал Ирина-Ирина - Среда, 02.11.2011, 18:58
 
vedicДата: Среда, 02.11.2011, 19:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Ирина-Ирина, добрый вечер!

Речь идет именно об экстренных случаях. В этом разрезе терапевт проверенный и недорогой на курорте незаменим.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
lzenyaДата: Вторник, 14.07.2015, 05:13 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию!









 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Путешествие в Индию » Гоа - доктор, врач-терапевт, педиатр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: