[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Дхарма, долг, предназначение - 9-й дом ведического гороскопа
Дхарма, долг, предназначение - 9-й дом ведического гороскопа
vedicДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
BMO, сам по себе девятый дом в Козероге - это указание на духовность, так как его владелец, Сатурн предрасполагает к этому. В Вашем случае Сатурн расположен не слишком удачно в материальном плане, в духовном следует быть внимательным, чтобы не совершить опрометчивых поступков и оскорблений духовных личностей.

Остальные детали и вопросы в личном гороскопе, если пожелаете.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
BMOДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:08 | Сообщение # 12
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо дарю!









 
vedicДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
BMO, на здоровье!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
SkarletДата: Среда, 22.01.2014, 09:05 | Сообщение # 14
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, добрый день. Принимаю Ваше предложение обсудить показатели своего гороскопа на форуме. Вопрос о Дхарме мучает меня уже порядка двух лет. Не могу интерпретировать свой экзальтированный Юпитер, в 6 доме. Буду благодарна за помощь.











Сообщение отредактировал Skarlet - Среда, 22.01.2014, 09:43
 
vedicДата: Среда, 22.01.2014, 09:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Skarlet, доброе утро!

Спасибо за интересный вопрос! Вопрос дхармы я обычно изучаю по следующему алгоритму, отталкиваясь от важного для меня принципа - "от простого к сложному". Первый шаг - пол. Если пол женский, то дхарму определить проще, так как она лежит по большей части в семейной сфере или связана с ней. Поэтому первый вопрос к Вам - замужем ли Вы? Сформирована ли у Вас уже семья, семейные отношения, проявляется ли материнская забота? Без этого женщине будет, действительно, сложно разбираться с дхармой далее.
После ответа я готов продолжить обсуждение.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
SkarletДата: Среда, 22.01.2014, 09:52 | Сообщение # 16
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, замужем, есть дети, я очень "помешана" в хорошем смысле на доме, уюте, еде и выпечке))))))) Родом с Украины-привиты понятия , что должно быть дома 1,2 и компот)))))) Но именно эти заботы о семье, муже, детях отнимают все мое время, для себя саморазвития остается совсем мало времени (читаю в буквальном смысле на ходу в транспорте, утром пока ем(((. И не покидают мысли, что неужто рождена, что бы лишь у плиты стоять(









 
vedicДата: Среда, 22.01.2014, 09:56 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Skarlet, я очень рад за Вас!

Второй этап алгоритма "от простого к сложному", это анализ девятого дома, который, как Вы, конечно, знаете, и называется "дхарма", то есть "долг", "предназначение". Присылайте мне Ваши данные по рождению в лс, посмотрим, что у Вас с этим важнейшим в нашем анализе доме.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Среда, 22.01.2014, 10:16 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
SkarletДата: Среда, 22.01.2014, 10:28 | Сообщение # 19
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, у Вас получилось) Да это моя карта. Что Вы думаете по поводу положения Юпитера?









 
vedicДата: Среда, 22.01.2014, 10:34 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В принципе, даже без алгоритма, который мы тут расписываем, в самом вопросе есть ответ.
Цитата Skarlet ()
Вопрос о Дхарме мучает меня уже порядка двух лет. Не могу интерпретировать свой экзальтированный Юпитер, в 6 доме.

Вам так не кажется?
Если немного перестроить вопрос, то ответ будет таким:
- из-за того, что мой Юпитер (экзальтированный к тому же, то есть такой Юпитер, про который никак нельзя забыть) находится в 6-м доме, я никак не могу успокоиться в определении своей дхармы, не могу понять в чем она состоит. smile Вот такой он Юпитер в шестом, да еще и в экзальтации.

Но все же разберем алгоритм до конца.

Сурья в девятом, это первое, наиболее очевидное "продолжение банкета". "Как же жить то без точной, лучше даже максимальное количество раз определенной астрологически дхармы?!! " - Солнце, как бы, намекает ... biggrin И Вы, подгоняемые солнечным ветром, устремляетесь в новые поиски. Надо сказать, в очень хорошем направлении, ведь это не пустой вопрос, действительно. Но тут сразу следует отметить, пыл Солнца (и, как мы говорили чуть выше, упорную настойчивость Юпитера) следует все же приводить к определенному позитивному результату. Сурья же, в силу своей природы, не дает успокоиться. И плохо и хорошо.

Партнер Сурьи по раджа-йоге Шукра "в своей тарелке", доме. Ну, не знаю, что еще Вам нужно? Все же уже и так на блюдечке самим Составителем Вашего гороскопа разложено и сервировано. Знай себе выполняй свою дхарму, которую Вы и выполняете.

Но, если хотите, продолжим разговор, усложняя алгоритм.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Дхарма, долг, предназначение - 9-й дом ведического гороскопа
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: