[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Гомутра - моча коровы в аюрведе
Гомутра - моча коровы в аюрведе
vedicДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Моча коровы - один из важных компонентов аюрведичеких лекарств. Вообще все что связано с коровой считается в ведах чистым и полезным. Так вот, понадобилась мне моча коровы для приготовления одного аюрведического средства. Я вспомнил, что у местных кришнаитов есть своя ферма недалеко от города.
Через знакомого кришнаита я связался с этой фермой и заказал нужный мне ценный продукт. Примчался на следующий день после заказа не только с целью забрать гомутра (коровью мочу), но и поглазеть как там живут коровки в условиях заботы и любви. Пообщаться с этими замечательными людьми и священными животными.
Кроме коров на ферме живут еще совершенно ведические кошки. Ласковые, любопытные и очень упитанные ) Одна так просто не слазила с меня. Запрыгивала ко мне на руки и сидела на шее, пока я общался с коровками.
На ферме еще живут лошади. А какой там бык! Мадху зовут.Он есть на фото. Огромный, но с добрыми глазами и добрым нравом, мы с ним даже пообнимались.
Впечатления самые положительные. Такие фермы - как свет в окошке. Может быть, когда-нибудь люди перестанут убивать коров, и тогда на земле снова настанут ведические времена: люди будут жить долго, все будут чтить дхарму - вселенский закон, будут здоровы и счастливы.

Страничка этой ведической фермы:
https://vk.com/zachitakorovekb108































Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Гомутра - моча коровы в аюрведе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: