[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Аюрведа и соционика
Аюрведа и соционика
antigonaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:21 | Сообщение # 11
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного оффтопа
vedic, с Днем защитника Отечества! biggrin










 
CehkoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:47 | Сообщение # 12
Мастер йоги
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата antigona ()
Вот это чисто женская заморочка не йожная, имхо
Не, оно по другому выражается. В стремлении оградить себя от всего, что может навредить здоровью - консерванты, красители, трансжиры, химия в косметике и средствах для дома, иногда, как мне кажется, и некоторые люди плохо на меня влияют и от них я пытаюсь отгородиться, меняю место жительства и т.д. и т.п.












Пракрити Вата-Питта,
Викрити Питта-Вата
 
vedicДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:14 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата antigona ()
vedic, с Днем защитника Отечества!

Спасибо! Мне сегодня племянник подарил тренировочные нунчаки, помнит, что когда он был совсем маленький (конец восьмидесятых, начало девяностых), у меня в комнате была дверь в пробоинах от нунчак )) 
Такой вот мужской подарок, мы с дочкой чуть телевизор не разбили ими, отмечая праздник и радуясь подарку.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
antigonaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:34 | Сообщение # 14
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cehko ()
Не, оно по другому выражается. В стремлении оградить себя от всего, что может навредить здоровью - консерванты, красители, трансжиры, химия в косметике и средствах для дома, иногда, как мне кажется, и некоторые люди плохо на меня влияют и от них я пытаюсь отгородиться, меняю место жительства и т.д. и т.п.
Интересно) тогда да, Вы правы)










 
antigonaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:37 | Сообщение # 15
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vedic ()
Спасибо! Мне сегодня племянник подарил тренировочные нунчаки, помнит, что когда он был совсем маленький (конец восьмидесятых, начало девяностых), у меня в комнате была дверь в пробоинах от нунчак )) Такой вот мужской подарок, мы с дочкой чуть телевизор не разбили ими, отмечая праздник и радуясь подарку.
Почему-то вспомнила о большой бейсбольной бите в общаге, которую называли "аргумент" biggrin
Вот, теперь у Вас тоже есть похожий smile










 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Аюрведа и соционика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: