[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Какие мужчины подходят женщинам питта типа
Какие мужчины подходят женщинам питта типа
vedicДата: Понедельник, 20.01.2020, 17:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Речь сегодня пойдет об «амазонках» или женщинах питта-типа. Такая аюрведическая конституция у женщин совсем не универсальна. Мужчины питта-типа универсальны, как я рассказывал в прошлой статье, а женщины, наоборот. 



Основной чертой питта-женщин является требовательность к партнеру. «Мне нужен лидер!», «тряпка!», «слабак!» и схожие выражения в свой адрес может услышать не слишком расторопный и решительный муженек такой огненной женщины. 

Но если такая женщина признает лидера в своем партнере, то покоряется ему — будет верна ему всем сердцем и душой, до фанатизма. Это как в феодальном государстве: вассал готов отдать жизнь за своего сюзерена. 

Так как таких сильных, «феодальных» мужчин в современном обществе становится все меньше, женщинам питта типа приходится нелегко в выборе. Продешевить, в широком смысле этого слова, они не готовы. 

Какой же аюрведический тип им подходит? На первом месте питта. Да, когда муж питта и жена питта, нередки конфликты в семье, но если муж все таки побеждает — война прекращается. 

Капха-мужчины у таких женщин, как правило, на вторых ролях. Они спокойны и склонны не воевать, но договариваться. Часто уступают и идут на попятную, лишь бы их не тревожили. 

А вот мужчины вата-типа долго находиться рядом с амазонкой не смогут. Она скорее всего их прогонит, и это еще им повезет.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Какие мужчины подходят женщинам питта типа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: