[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Вегетарианство и гуманное отношение к животным » Как выучиться на ветеринара, не причинив страданий животным?
Как выучиться на ветеринара, не причинив страданий животным?
vedicДата: Четверг, 30.07.2015, 22:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Originally posted by at Как выучиться на ветеринара, не причинив страданий животным?

Фото: vita.org.ru

Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию и приглашаем на уникальную встречу, посвященную гуманному образованию, которая пройдет в Штабе Защитников Животных в воскресенье 2 августа с 15:00 до 16:30.

Это не громкие слова, это действительно очень важное, полезное и интереснейшее событие, целью которого является не только рассказать вам о гуманном образовании и об отказе от экспериментов над животными в ВУЗах, но и сформировать инициативную группу, которая будет заниматься продвижением гуманных идей в учебных заведениях.

Как вы знаете, в медицинских и ветеринарных ВУЗах до сих пор жестоко умерщвляются животные в образовательных целях. Вивисекции в образовании не только приносят страдания своим подопытным, но и извращают представления о медицине будущих врачей и ветеринаров. Хорошая новость в том, что мы с вами можем положить конец жестокой практике общими силами, с помощью цивилизованных методов.

К сотрудничеству приглашаются все желающие. Вашим талантам найдется применение, главное — активность и желание помочь животным!

Доклад будет читать Максим Колонок. Все вопросы вы можете задать ему как во время встречи, так и до или после нее через личные сообщения ВКонтакте.

Также, для компьютеризации кафедр ВУЗов, перешедших на гуманное образование, принимаются пожертвования в виде б/у компьютерной техники – компьютеров, запчастей, мониторов, проекторов и др.


Ресурсы для ознакомления с информацией:
http://interniche.org
http://www.gumannoe-obrazovanie.org


ВК-группа для активистов, еще не заполненная, но скоро станет живой:
http://vk.com/gumobr

Как к нам добраться, читайте здесь — http://vk.com/topic-86624064_31147804

Ждем всех, приходите обязательно!













Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Вегетарианство и гуманное отношение к животным » Как выучиться на ветеринара, не причинив страданий животным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: