[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » О форуме. » О форуме » Гостевая книга (Вопросы к администратору, предложения, отзывы)
Гостевая книга
vedicДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке обсуждаем форум. Ваши предложения, пожелания, отзывы - все будет учтено.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
НамратаДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:29 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично придумано! А можно ли сообщать про сообщения, которые оказались не в тему, куда их переместили или вообще удалили.









 
vedicДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Намрата)
А можно ли сообщать про сообщения, которые оказались не в тему, куда их переместили или вообще удалили.

Лучше, чтобы сообщения были " в тему". Когда есть время - я разношу все сообщения по соответствующим разделам форума. Сейчас времени не остается для этого.
Удаление - это вообще большая редкость. Чаще всего я подчищаю ветку от потерявших актуальность постов, чтобы они не засоряли форум. Типа - "отвечу вечером" или в этом духе. Прежде всего чистка касается ветки "определение пракрити", но там мне просто необходим порядок, а то я начну путать времена, даты и места рождения. В Вашем случае я все же смог не перепутать - правда? wink











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
НамратаДата: Вторник, 16.02.2010, 11:32 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда! biggrin









 
ksushaДата: Пятница, 12.03.2010, 12:33 | Сообщение # 5
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое за сайт!отличный и очень удобный!мне очень нравится то,что в какой бы ты теме не оставил запись,она у тебя помечена и ты всегда можешь прочитать продолжение или ответ на свое сообщение!спасибо большое!









 
vedicДата: Пятница, 12.03.2010, 19:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
ksusha, спасибо на добром слове!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ksushaДата: Суббота, 17.04.2010, 13:47 | Сообщение # 7
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему бы не создать детскую ветку?ну вот чтобы вопросы связанные с детьми задавать.можно было бы делиться какими-то лекарственными рецептами.чтоб не таблетки,а отвар может какой то проверенный или еще что-нибудь....









 
vedicДата: Суббота, 17.04.2010, 21:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
ksusha, пожалуйста, создавайте. Вы это можете сделать сами. Например, в разделе "Аюрведа - аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней".











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЖукДата: Понедельник, 19.04.2010, 07:48 | Сообщение # 9
Йог-разрядник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!

Вы еще в России? Не работает последняя ссылка на пищевую карту питта-доши.











питта-вата
 
vedicДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:44 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Жук, доброе утро!

Да, еще в России. Спасибо, исправил.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » О форуме. » О форуме » Гостевая книга (Вопросы к администратору, предложения, отзывы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: