[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » О форуме. » О форуме » Новости форума.
Новости форума.
vedicДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветствую всех гостей и участников форума!

В связи с увеличивающимся количеством вопросов и обсуждений, будет оптимизирована работа форума.

Создаются специальные разделы для тематического обсуждения, касающиеся наиболее популярных тем: аюрведическая диета, баланс дош иными методами, косметология, определение астрологических периодов, определение пракрити.

Вводятся следующие правила форума:

Пожалуйста, задавайте Ваши вопросы и обсуждайте ответы на них только в соответствующих разделах.

Ответы на вопросы не требующие развернутых ответов будут, естественно, бесплатными. Но если кому-то требуется развернутый ответ с необходимостью дополнительной консультации, то эта часть будет платной.

Пример обычного вопроса, не требующего развернутого ответа:

- у мена ватик викрити и вата-питта пракрити, сейчас я испытываю проблемы следующего плана: синдром хронической усталости, плохой сон и сухость кожи. Можно ли решить эти проблемы аюрведическими методами?

Пример вопроса, требующего развернутого ответа:

- у меня капха-пракрити и питта-викрити. Я бы хотел узнать, что мне делать? Как мне сбалансировать доши? (при этом не приводится никаких данных о проявлении дисбаланса дош, какие проблемы хочет решить человек своими действиями).

Другой вариант вопроса, требующий развернутого ответа:

- спасибо, что определили пракрити, теперь вопросы.... составьте диетическую карту, дайте рекомендации по списку заболеваний, моему предназначению в жизни, корректирующие меры по моему гороскопу, ну и сам гороскоп.

Иначе, будет оставаться без ответа большая часть конкретных вопросов по аюрведической диетологии, теории, балансе дош и джйотишу - ведической астрологии.

Если есть возможность задать вопрос или обсудить ответ в форуме, пожалуйста, не делайте этого в личных сообщениях.

Надеюсь на ваше понимание!

Все Ваши замечания будут внимательно изучены в "Гостевой книге" на форуме.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЧижДата: Пятница, 02.07.2010, 19:46 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я совершенно запуталась. При составлении режима питания, физической нагрузки и вообще полноценной жизни, на что нужно ориентироваться, на викрити (питта-ватта) или же пракрити(питта-капха)? В пракрити ваты почти нет, а сейчас её прилично, а капхи смешно мало. Ведь если ориентироваться на пракрити, то ватты станет еще больше, а если на викрити, то это противоречит моей природе... Или же я совершенно ничего не поняла!









 
vedicДата: Суббота, 03.07.2010, 09:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Чиж, доброе утро!

Вы можете задать свой вопрос в "теоретических основах аюрведы" или в "балансе дош", но не здесь.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Вторник, 05.08.2014, 20:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые посетители форума, когда Вы отправляете мне заявки на лечение, консультацию или гороскоп, пожалуйста, убедитесь, что Ваш адрес электронной почты указан верно, так как часто мои ответы возвращает почтовый робот - это означает ошибку в указании Вашего адреса. Дублируйте Ваш запрос на скайп или посылайте его, указав еще один адрес.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Суббота, 04.04.2015, 10:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline

 Уважаемые посетители сайта, я объявляю акцию по продвижению своей группы "В контакте". Любой, кто присоединится к группе и сделает перепост на свою страницу, получает одно определение пракрити или краткий ответ на любой личный вопрос по здоровью или ведической астрологии бесплатно!



 













Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » О форуме. » О форуме » Новости форума.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: