[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Йога » Новости йоги » Араш увлекся йогой
Араш увлекся йогой
vedicДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Араш увлекся йогой - оригинал статьи.

- Обычно в свободное время я отдыхаю, - говорит Араш, - читаю книги, встречаюсь с друзьями и с моей семьей. Но теперь я решил еще с большей пользой использовать свое свободное время, и регулярно посещаю фитнес-йогу. Когда много путешествуешь, набираешься плохой энергии, в перелетах накапливается усталость, а физические упражнения отлично все это снимают. Хотя йога - это, скорее, психологическое расслабление. Ты можешь посредством йоги сбросить всю негативную энергию, которая накопилась в тебе.

Сейчас Араш много времени проводит в студии, записывает новый альбом, который будет готов к концу года. Из-за постоянного стресса и сидении в закрытом посещении, артист принял решение больше времени проводить в спорт-зале и купил абонемент в один из залов в центре Мальмо (Швеция).

-Каждый вечер после студии прихожу туда на пару часов. Тренер разработал для меня программу, по которой я сначала разогреваюсь, качаю мышцы и после физических упражнений перехожу к занятиям йогой, - поделился с "КП" певец. - Йога укрепляет ВСЕ мышцы, поднимает настроение, повышает тонус, а главное, учит правильно дышать, что является залогом хорошего здоровья и спокойной, уравновешенной диспозиции. Теперь и на концертах нет никакой одышки.

Араш намерен на этом не останавливаться и приобрел коврик для занятия йогой, который теперь всегда будет брать с собой в туры, чтобы дать возможность расслабиться организму и зарядиться позитивной энергией для выступления.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Йога » Новости йоги » Араш увлекся йогой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: