[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Индия в видео и фотографиях » Лучшие каналы на ютуб про Индию
Лучшие каналы на ютуб про Индию
vedicДата: Среда, 08.05.2019, 15:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Каналы про Индию, которые я рекомендую. Сейчас очень много видео-материалов про Индию. Но зачастую это либо совершенно безвкусная баланда, либо "наскоком по европам", либо критиканские, либо с религиозно-сектантским уклоном, либо от людей, которые ничего не знают и знать не хотят про Индию - приехали, сняли, уехали. Я постарался подобрать для вас самое полезное, но в тоже время интересное и веселое.

1.Очень душевный, "ламповый" и саттвичный канал полностью про Индию. Иногда Олег, автор канала, рассказывает о Владивостоке, своем родном городе, тоже интересно.

https://www.youtube.com/channel/UCAZKdNvUo0Bc05yGR3R8..

2. Канал Андрея отличается профессионализмом и большим количеством интервью с русскоговорящими людьми, не понаслышке знающими эту страну, зачастую многие годы живущими и работающими в Индии. Здесь не только Индия. Но весь его цикл про Индию стоит посмотреть.

https://www.youtube.com/channel/UCQor-oqvVNR24ngy3y9U..

3. Замуж за индуса. Название канала говорит само за себя. Мне понравился позитивный настрой ведущей канала. Ну, и судя по количеству посещений одноименной ветки на моем форуме (http://vedic.su/forum/11-748-1) - это животрепещущая тема )) 

https://www.youtube.com/channel/UCINzx2DdX0SpdHfSbuA-..

Каналы на английском языке:

Лично мне понравились почему-то только два, хотя их множество. Причем эти два канала принадлежать двум друзьям, Бенджамину (мистер Болт) и Харольду. Один англичанин, другой норвежец. Если знаете английский язык - рекомендую. Это как познавательные, так и развлекательные каналы, у парней хорошее чувство юмора ))

4. Bald and Bankrupt (Лысый и банкрот) - само название чего стоит ))

https://www.youtube.com/watch?v=aZmClvjsptc&list=..

5. Harald Baldr - на вид очень серьезный парень, косящий под викинга, но на самом деле в душе веселый и открытый человек, как мне кажется.

https://www.youtube.com/watch?v=lmNk-Li7m2c&list=..

Приятного просмотра! Если у кого есть еще какие фавориты - пишите.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Индия в видео и фотографиях » Лучшие каналы на ютуб про Индию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: